РЕСО-Гарантия выплатила почти 603 тысяч рублей за слетевший с эвакуатора автомобиль

09:19
РЕСО-ГАРАНТИЯ

В результате халатности водителя службы эвакуации автомобилю марки Volkswagen, застрахованному в РЕСО-Гарантия по полису каско, были нанесены «тотальные» повреждения.

В Петроградском районе Санкт-Петербурга произошло необычное ДТП: эвакуатор на повороте уронил Volkswagen, который за неправильную парковку перевозили на штрафстоянку. Водитель эвакуатора не закрепил должным образом машину на платформе, в результате чего при первом же повороте Volkswagen слетел с нее на проезжую часть.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. А вот иномарка в результате внезапного «полета» получила серьезные повреждения: пострадали оба бампера, все двери, колеса, подвески, лобовые и боковые стекла и другие узлы и детали.

Хозяйка Volkswagen, не обнаружив на месте парковки своей машины, направилась на ближайшую штрафстоянку, где ее встретил представитель ГИБДД со словами: «У нас для вас две новости, плохая и хорошая: хорошая - вам не надо платить за стоянку, а плохая заключается в том, что мы нанесли вашему автомобилю невосполнимый ущерб».

При осмотре эксперты установили, что повреждения застрахованного автомобиля носят «тотальный» характер – седан не подлежит восстановлению.

Клиентка получила возмещение в размере 602 тыс. 830 рублей и осталась довольная работой сотрудников Центра выплат РЕСО-Гарантия в Санкт-Петербурге. Свой новый автомобиль она планирует застраховать в РЕСО-Гарантия. 
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля