СК «РЕСПЕКТ» застраховала новый объект своего партнера ИСК «Союз»

09:16
РЕСПЕКТ

СК «РЕСПЕКТ» продолжает плодотворное сотрудничество с ИСК «Союз», крупнейшим инвестиционно-строительным холдингом Алтайского края. На страхование принят новый возводимый жилой объект компании. 

СК «РЕСПЕКТ» ценит партнерство с ИСК «Союз» в рамках страхования ответственности застройщика по 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве…». Инвестиционно-строительная организация ИСК «СОЮЗ» является одним из крупнейших и самых уважаемых застройщиков в Алтайском крае. Информация по строительным объектам находится в открытом доступе на сайте: по всем возводимым объектам опубликованы проектные декларации и разрешительные документы, на сайте компании застройщика дольщики могут следить за ходом строительства через регулярно обновляемые фотоотчеты.

Каждый объект ИСК «Союз» отличается яркой архитектурой, просторными и продуманными детскими площадками, выполненными из безопасных и современных материалов. Планировка квартир спроектирована с учетом пожеланий потребителей. Приоритет застройщик отдает полногабаритным двухкомнатным квартирам, цены на которые весьма демократичные - от 1,8 млн. рублей. Застройщик идет в ногу со временем и применяет новые технологические и конструктивные решения. 

ИСК «Союз» тщательно следит за соблюдением сроков, как правило, опережая планы. Например, жилой дом в квартале «Времена года» в Барнауле будет сдан на полгода раньше срока. 

Справка о ИСК «Союз».
Группа компаний «Союз» — одна из крупнейших инвестиционно-строительных организаций в Алтайском крае и один из самых популярных застройщиков на рынке жилья Барнаула, с устойчивыми экономическими показателями.
В группу компаний «Союз» входят шесть подразделений: застройщик — ООО «ИСК «Союз», застройщик — ООО «Главалтайстрой», застройщик — ООО «Союз-Инвест», проектный институт ООО «Барнаулгражданпроект», комбинат железобетонных изделий АО «БКЖБИ-2», ООО «Спецстрой», выполняющая основные строительно-монтажные работы.
За 16 лет группой компаний возведено 77 домов суммарной площадью 703 тыс. кв. м. жилой недвижимости, а также 55 тыс. кв. м. объектов социальной направленности.
www.isk-soyuz.ru/

Справка о СК «РЕСПЕКТ».
Страховая компания «РЕСПЕКТ» член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии. СК «РЕСПЕКТ» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди клиентов свыше 1000 строительных компаний. 
СК «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков, в соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
По данным Банка России, СК «РЕСПЕКТ» стабильно входит в топ-50 страховых компаний по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам первого полугодия 2016 года компания занимает в этом списке 27 место, с совокупным объемом собранных страховых премий в размере 3,101 млн. рублей.
СК «РЕСПЕКТ» использует специально разработанную систему андеррайтинга и мониторинга строительных проектов, принимаемых на страхование.
ООО СК «РЕСПЕКТ» присвоен рейтинг Эксперт РА (RAEX) B+ (достаточный уровень надежности). Компания представлена в 60 городах России.
www.respect-polis.ru
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля