УСК «Сибиряк» - новый красноярский партнер СК «РЕСПЕКТ».

14:47
РЕСПЕКТ

СК «РЕСПЕКТ» и Управляющая строительная компания «Сибиряк» начали сотрудничество в рамках страхования гражданской ответственности застройщика. 

УСК «Сибиряк» - ведущий девелопер Красноярска. Основным направлением деятельности компания выбрала монолитно-кирпичную и панельную застройку престижных районов города. В портфеле УСК «Сибиряк» четырнадцать успешно реализованных проектов и семь объектов на стадии строительства.

Кроме того, девелопер активно занимается социально-бытовым строительством, возводя склады и офисные здания. Но приоритетом компании на данный момент является деятельность генподрядчика на нескольких объектах для Универсиады 2019 года. Причем два из них УСК «Сибиряк» планирует сдать на год раньше срока. 

Сейчас УСК «Сибиряк» возводит Многофункциональный спортивный комплекс «Сопка» в Октябрьском районе Красноярска, комплекс общежитий «Перья» в Студгородке и новый корпус БСМП.

То, что УСК «Сибиряк» заслужил доверие красноярцев и местных властей, подтверждает тот факт, что именно эту компанию недавно выбрали застройщиком еще двух объектов для Универсиады. Это многофункциональный комплекс «Радуга» и старт-комплекс с лыжным стадионом, которые станут частью спортивно-тренировочного комплекса «Академия зимних видов спорта».

Справка о СК «РЕСПЕКТ».
Страховая компания «РЕСПЕКТ» член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии. СК «РЕСПЕКТ» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди клиентов свыше 1000 строительных компаний. СК «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков, в соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
По данным Банка России, СК «РЕСПЕКТ» стабильно входит в топ-50 страховых компаний по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам первого полугодия 2016 года компания занимает в этом списке 27 место, с совокупным объемом собранных страховых премий в размере 3,101 млн. рублей.
СК «РЕСПЕКТ» использует специально разработанную систему андеррайтинга и мониторинга строительных проектов, принимаемых на страхование.
ООО СК «РЕСПЕКТ» присвоен рейтинг Эксперт РА (RAEX) B+ (достаточный уровень надежности).
Компания представлена в 60 городах России.
www.respect-polis.ru
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля