Анастасия Арсёнова назначена на должность Оперативного директора AP Companies

10:43
AP Companies

Анастасия Арсенова назначена на должность Оперативного Директора AP Companies. В новой должности Анастасия будет отвечать за высокие стандарты качества обслуживания, которые являются неотъемлемой частью сервиса, предлагаемого компанией AP Companies.

"Сегодня АР Companies переходит на новый уровень и преобразуется из традиционного ассистанса в глобального провайдера медико-сервисных услуг. Безусловно, это влияет на формирование коммерческой политики и подходов к работе с клиентами. Я рада, что Анастасия Арсенова вошла в команду AP. Так как мы работаем только в медицинском сегменте сервиса, для нас очень важно, чтобы оперативный директор был доктором.

Анастасия имеет большой опыт работы в международном медицинском ассистансе, она прошла путь от простого координатора до руководителя медицинской платформы. Уверена, что, возглавив данное направление, она успешно реализует текущие проекты и будет участвовать в разработке новых", – комментирует назначение Коммерческий Директор AP Companies, Ольга Бузницкая.

"Качество обслуживания – важнейший фактор и залог успеха ассистанского бизнеса. Привлечь клиента – это только часть дела. Установление долгосрочных отношений невозможно без клиентоориентированного подхода. Новое время дает нам новые возможности, и AP Companies сегодня отвечает всем вызовам и запросам со стороны бизнеса медицинского сервиса. Мне приятно возглавить оперативный отдел АР и принять участие в реализации проектов. Безусловно нам есть над чем работать, сегодня у нас в приоритете и качество предоставляемых услуг и расширение их перечня. Вместе с большой командой АР мы приложим все силы, чтобы укрепить и усилить позиции компании на международном рынке ", – говорит Анастасия Арсенова.

AP Companies – международная медико-сервисная служба, работающая на рынке организации оказания медицинской помощи застрахованным по всему миру. AP Companies – единственная компания, занимающаяся исключительно медицинским ассистансом. Офисы компании расположены по всему миру. В базе AP Companies находится более 37 700 медицинских учреждений с прямыми договорами, компания имеет 45 собственных медицинских пункта на территории РФ и Европы. AP Companies обладает безупречной репутацией на международном рынке страховых услуг и обеспечивает высокое качество предоставляемого сервиса.
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля