Зеленый город – вместе с РЕСО-Гарантия

17:34
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Волгоградский филиал РЕСО-Гарантия совместно с городским Управлением по озеленению провел церемонию закладки новой аллеи в одном из парков Центрального района Волгограда на пересечении проспекта им.В.Ленина и улицы Порт Саида.

Акция приурочена к 25-летию РЕСО-Гарантия. В День рождения не обойтись без презентов, но юбиляры переосмыслили устоявшуюся традицию. Волгоградские РЕСОвцы сами решили сделать своему городу подарок – и посадили 25 молодых елей, которые украсили любимый многими волгоградцами уголок областного центра.

Управление по озеленению города подготовило место закладки «страховой аллеи», привезло саженцы из питомника и обеспечило волонтеров-озеленителей необходимым хозинвентарем. А сотрудники и агенты Волгоградского филиала РЕСО-Гарантия выбрали 15 самых достойных коллег, которые приняли участие в акции.

- Город наш зеленый и красивый, но мы понимаем, что это состояние надо поддерживать, ухаживать за парками и скверами, расширять площадь «зеленых легких» Волгограда.

Главное качество хорошего страховщика - умение планировать будущее, работать на перспективу. Та же идея заложена и в посадках молодых саженцев, которые окрепнут и будут давать тень уже будущим поколениям волгоградцев. По роду своей профессии мы обязаны заботиться о благополучии своих клиентов и членов их семей, а проблемы экологии, сохранения благоприятной окружающей среды волнуют каждого современного человека.

Например, РЕСО-Гарантия уже 15 лет сотрудничает с одной из крупнейших природоохранных организаций мира - Всемирным фондом дикой природы (WWF), и наши сотрудники всегда охотно откликаются на различные экологические инициативы и участвуют в акциях по защите природы. С каждого полиса по автострахованию мы отчисляем часть средств на различные программы охраны окружающей среды, которые Фонд реализует в России, - прокомментировала инициативу директор Волгоградского филиала РЕСО-Гарантия Юлия Иванова. 
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля