Группа компаний «Консоль» и СК «РЕСПЕКТ» подписали партнерский договор.

09:28
РЕСПЕКТ

СК «РЕСПЕКТ» и ГК «Консоль» заключили договор страхования гражданской ответственности застройщика. 

За почти двадцатилетнюю историю существования ГК «Консоль» создала более 400 тысяч кв.м. жилой недвижимости во Владимире и области. В портфеле группы компаний 19 реализованных проектов – жилые дома, в том числе малоэтажные, деловой и торговый центры. Жилье от застройщика очень востребовано – застройщик обладает безупречной репутацией, все объекты достраиваются без нарушений и в срок. Девелоперская деятельность компании ведется на законных основаниях с соблюдением всех требований закона «Об участии в долевом строительстве…».

Каждый проект ГК «Консоль» продуман до мелочей. При возведении жилья обязательно учитывается удобство расположения и наличие всей необходимой инфраструктуры. На данный момент группа компаний возводит несколько объектов. Среди них и самый масштабный проект во Владимирской области – микрорайон Веризино. В нем планируется построить 70 жилых домов, школу, детские сады, поликлинику и детские площадки. По канадской технологии застройщик возводит еще 300 тыс. кв. м. малоэтажного жилья в микрорайоне Сновицы-Веризино 2 и в городе Муроме. А в ЖК «Пятый квартал» запланированы квартиры на любой вкус и достаток по экономичным ценам от 699 тысяч рублей.

Справка о СК «РЕСПЕКТ».
Страховая компания «РЕСПЕКТ» член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии.СК «РЕСПЕКТ» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди клиентов свыше 1000 строительных компаний. СК «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков, в соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

По данным Банка России, СК «РЕСПЕКТ» стабильно входит в топ-50 страховых компаний по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС).По итогам первого полугодия 2016 года компания занимает в этом списке 27 место, с совокупным объемом собранных страховых премий в размере 3,101 млн.рублей.

СК «РЕСПЕКТ» использует специально разработанную систему андеррайтинга и мониторинга строительных проектов, принимаемых на страхование.
ООО СК «РЕСПЕКТ» присвоен рейтинг Эксперт РА (RAEX) B+ (достаточный уровень надежности).
Компания представлена в 60 городах России.
www.respect-polis.ru
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля