«Абсолют Страхование» застраховало работы по реконструкции и монтажу оборудования на сумму более 800 млн. рублей

11:24
Абсолют Страхование

«Абсолют Страхование» застраховало работы по реконструкции и монтажу оборудования торгово-складского комплекса класса «А» Ice House в Московской области на сумму более 800 миллионов рублей 

В рамках комплексного договора застрахованы объекты монтажа (установка теплоизоляционных панелей, фреоновой системы, морозильных камер, и т.д.), объекты, входящие в складской комплекс, а также гражданская ответственность за причинение вреда жизни, здоровью или имуществу третьих лиц. Программа страхования покрывает риски гибели, утраты или повреждения объектов строительно-монтажных работ на условиях «от всех рисков» и возмещение дополнительных расходов, которые могут возникнуть у страхователя при наступлении страхового случая на разборку завалов, удаление остатков имущества, оплату сверхурочных работ.
Холодильные камеры будут оснащены новейшими технологиями, которые обеспечивают различные режимы хранения от -35 до +10, с учетом соответствующей температуры и влажности.
Складские секции будут включать 6400 м2 охлаждающих и морозильных камер. 
Общая страховая сумма по договору превышает 800 миллионов рублей.
Компания Ice House предоставляет полный комплекс логистических услуг - аренда холодильных складов и складских помещений, для хранения продуктов питания, складские услуги, хранение и транспортировка грузов, доставка товаров. Предоставляемые услуги и уровень обслуживания соответствуют современным европейским стандартам и помогают производителям продвигать продукцию собственного производства.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля