РЕСО-Гарантия отметила 25-летний юбилей

15:29
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Крупнейшая концертная площадка Москвы – Крокус Сити Холл - стала местом проведения грандиозного праздника. Семь тысяч человек собрались 20 ноября, чтобы отправиться в увлекательное путешествие по четвертьвековой истории РЕСО-Гарантия и вместе расшифровать ДНК-код РЕСО.

Переступая порог Крокус Сити Холла, сотрудники и друзья РЕСО получали в подарок юбилейный значок компании и сразу окунались в атмосферу праздника. На первом этаже со всеми гостями фотографировались виртуальные двойники Президента компании Сергей Саркисова и генерального директора Дмитрия Раковщика.

Холлы были оформлены в традиционном РЕСОвском стиле. Гости могли полюбоваться на вырастающего из молекулы ДНК 5-метрового Гиганта РЕСО – символа 25-летия компании. Все желающие оставляли свои поздравления на «Стене пожеланий», фотографировались с ростовыми фигурами руководителей и разглядывали «Аллею Славы РЕСО», общались с представителями благотворительных фондов и партнерами из проекта «Сфера здоровья», пришедшими поздравить РЕСОвцев, делали праздничное фото с огромной Пандой на стенде WWF.

Любой мог принять участие в корпоративном РЕСО-квесте или шерстяном тимбилдинге, когда участники забрасывали друг друга разноцветными шерстяными клубками, создавая тем самым гигантскую яркую «сеть РЕСО» - символ тесных человеческих связей внутри компании.

На сцене, установленной в фойе первого этажа, выступили с захватывающими музыкальными и танцевальными номерами самые яркие РЕСО-таланты, среди которых группы «Все свои», «РЕволюция СОзнания», коллективы и исполнители из Чебоксар, Нальчика, Новосибирска и других городов РЕСО. Любители авторской песни собрались на третьем этаже в бард-клубе «Голос РЕСО».

На втором этаже концертного зала имени Муслима Магомаева теплые слова прозвучали в адрес тех сотрудников, которые отмечают свой личный День рождения в один день с РЕСО-Гарантия. Компанию с юбилеем поздравили испанские партнеры из «Сфера Глобал» – поднявшись на сцену, они объявили имена лучших продавцов программы «Сфера здоровья».

Праздничное торжество продолжилось награждением РЕСОвцев, которые проработали в компании два десятилетия. В этом году этот знаковый рубеж перешагнули 9 «ветеранов трудового фронта»».

Затем состоялся официальный прием в ряды «Золотого фонда РЕСО» сотрудников и агентов, проработавших в компании 15 лет. Всего ряды фонда пополнились в этом году более чем 300 новыми членами. И 20-летним, и 15-летним РЕСОвцам Сергей Саркисов и Дмитрий Раковщик вручили памятные медали и цветы, а затем состоялась коллективная фотоссесия.

Конечно, собрать даже под такой большой крышей всех членов РЕСОвской семьи было невозможно, но посмотреть на праздник и почувствовать себя его частью мог любой человек, даже если он находился во многих километрах от Москвы. На сайте reso.fm шла прямая web-трансляция из Крокус Сити Холла.

Праздничный концерт в зале Крокус Сити Холла начался с приятного сюрприза – проекционного шоу, в результате которого зрители познакомились с историей страховой компании и с ее ДНК. Из молекулы ДНК выросли Гиганты РЕСО - люди, которые стояли у истоков компании, держа еще неокрепший бизнес на своих плечах. Руководители и основатели компании присутствовали на сцене и реально, и виртуально.

Со сцены прозвучали слова о том, что ДНК сотрудников и агентов компании содержат уникальную комбинацию генов, которые стимулирует их двигаться вперед к успеху. Гены «доверия», «надежности», «командного духа» есть в каждом из РЕСОвцев. Это генетическая наследственность РЕСО, которая ведет к успеху!

К Гигантам РЕСО на сцене присоединились Председатель Совета Директоров РЕСО-Гарантия, крестный отец Сергея Эдуардовича в страховом деле, который благословил его на создание компании, Владимир Кругляк и акционер компании, Генеральный директор Холдинга РЕСО Андрей Савельев.

Следующими на сцену поднялись представители поколений 20-летних и 15-летних РЕСОвцев. Поздравления прозвучали также в адрес тех, кто проработал в компании 10 и более лет. Праздничный вечер продолжился чествованием «миллиардеров РЕСО», Ген под названием «Команда РЕСО» есть в ДНК каждого директора-миллиардера. Они лидеры, за ними стоят целые цепочки людей. За «миллиардерами РЕСО» на сцену вышли люди, в чьих ДНК ярко выражен ген «доверия» - агенты РЕСО, члены «Элитного страхового клуба».

После официальной части РЕСОвцев поздравил Валерий Меладзе, после него музыкальную эстафету принял Владимир Пресняков. Во второй части концерт продолжили легендарные российские рокеры: Вячеслав Бутусов с группой «Ю-Питер» и группа «Чайф» которые зажгли публику в Гигантском зале Крокус Сити Холл.
 
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля