Накануне 25-летия РЕСО-Гарантия компания организовала эфир радио RESO.FM

17:48
РЕСО-ГАРАНТИЯ

16 ноября впервые за всю историю РЕСО-Гарантия состоялся праздничный радиоэфир корпоративного радио RESO.FM.

Сотрудники и агенты РЕСО-Гарантия более чем в 850 подразделениях компании по всей стране в течение четырех часов не только слушали, но и смотрели прямой эфир, присылали свои поздравления, звонили, заказывали песни и передавали приветы коллегам. Более 3 тысяч подключений зафиксировал сайт RESO.FM, с которого велась трансляция.

Профессиональные радиоведущие – Алексей Петров и Антон Ковалевский сделали этот эфир очень позитивным, зарядив РЕСОвцев отличным настроением в преддверии самого масштабного праздника – юбилея компании! Каждые полчаса в рубрике «Новости» ведущие подробно рассказывали о программе празднования корпоративного Дня рождения в Крокус Сити Холле, зачитывали посты и комментарии на корпоративных страничках в соцсетях.

Главным гостем студии стал генеральный директор компании Дмитрий Раковщик. Подведя итоги работы РЕСОвцев за последние пять лет, Дмитрий Григорьевич поздравил сотрудников и агентов с грядущим юбилеем.

Слушателей порадовал приход в студию членов корпоративной кавер-рок-группы «Все свои», полюбившейся РЕСОвцам еще на летнем фестивале в Суздале. Чуть позже начальник Управления по работе с персоналом РЕСО-Гарантия Елена Лурье назвала в прямом эфире имена победителей конкурса детских рисунков, который проводился в компании с 21 октября.

Еще одним гостем студии стал заместитель генерального директора Игорь Иванов рассказавший слушателям о главном призе, который ждет всех победителей соревнования к 25-летию компании – круизе по Средиземному морю.

Гостями студии также были первый заместитель генерального директора Игорь Черкашин, заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов Вера Лабур, начальник Управления обучения и развития Иван Рыбкин и его заместитель Ольга Глебова.

Телефон эфира разрывался в течение всех четырех часов – среди счастливчиков, дозвонившихся в студию, были директор Ростовского филиала Александр Литман, директор Красноярского филиала Екатерина Простакова, заместитель директора Северо-Западного Регионального Центра Марина Хмырова.

Участниками эфира по телефону стали сотрудники из Вологды, Екатеринбурга, Новосибирска, Смоленска, Челябинска. Все, кто звонил в студию, получил возможность выиграть призы: радиоведущие провели викторину, посвященную истории компании, и конкурс «Самый внимательный читатель «Газеты РЕСО».

В музыкальной игре «Пробка» героям эфира предлагалось угадать, какие слова выпали из известной песни. За правильные ответы звонящие получали кружки, флешки и праздничные футболки. Но главный приз – два билета на концерт в Крокус Сити Холл – получил автор лучшего стихотворения со славами «Доверие. Надежность. Команда», ставшими лейтмотивом празднования 25-летия. Победителем стала заместитель директора Одинцовского агентства Светлана Рутковская, написавшая стихотворение в стиле Маяковского.

Четыре часа эфира пролетели как одно мгновение. Новый формат корпоративного общения очень понравился всем участникам эфира и слушателям. Поэтому РЕСОвцы выразили многочисленные пожелания еще не раз встретиться и пообщаться в эфире.  
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля