РЕСО-Гарантия – «Привлекательный работодатель-2016»

09:19
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Рекрутинговый портал Superjob в шестой раз присвоил РЕСО-Гарантия статус «Привлекательного работодателя».

По традиции во второй половине ноября портал Superjob подводит итоги ежегодного масштабного исследования, призванного установить компании, которые соискатели работы считают самыми привлекательными работодателями. Это почетное звание говорит о высоком доверии потенциальных сотрудников к такому работодателю, повышенном уровне узнаваемости названия компании и об имидже перспективной, открытой организации, имеющей стабильное положение на рынке. В результате вакансии, на которые такой работодатель ищет сотрудников, закрываются на портале гораздо быстрее, чем предложения других участников проекта.

РЕСО-Гарантия отмечена этим знаком, так как соответствует всем установленным исследованием критериям качества: компания предлагает будущим сотрудникам рыночный уровень оплаты труда, сотрудничает с порталом более 6 месяцев, а отсутствие жалоб пользователей сервиса подтверждает достоверность информации о вакансиях, размещенных РЕСО-Гарантия на сайте.

В течение следующего года все предложения РЕСО-Гарантия на сайте Superjob.ru будут отмечены особым знаком, что для соискателя означает гарантию достоверной информации о компании-работодателе и ее вакансиях.

Звание «Привлекательный работодатель» – это, прежде всего, оценка профессиональной работы HR-специалистов и HR-службы РЕСО-Гарантия.

– «В 2016 году мы закрыли более 300 штатных вакансий, просмотрели более 50 тысяч резюме.
С порталом Superjob мы сотрудничаем всей командой с большим удовольствием, при этом с ним работают не только сотрудники отдела подбора компании, но и многие продающие подразделения двух столиц и региональных филиалов. Нам очень приятно, что каждый год наш статус «Привлекательный работодатель» подтверждается исследованием», - рассказывает начальник отдела подбора Управления по работе с персоналом РЕСО-Гарантия Ольга Хитрова.
 
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля