СК «Селекта» приняла участие в благотворительной рождественской акции фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам»

11:25
СЕЛЕКТА

Страховая компания «Селекта» в очередной раз с большим удовольствием приняла участие в благотворительной рождественской акции «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Проект, в котором уже не один год участвует компания, направлен на помощь тем, кто в этом нуждается больше всего — детям-сиротам.

Сотрудники СК «Селекта» поддержали благотворительную ярмарку, на которой были представлены игрушки ручной работы, картины, произведения, выполненные в технике декупаж, галстуки-бабочки, свечи и, конечно, новогодние елочные игрушки.

Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»: «Уверен, что участие нашей компании в подобных благотворительных мероприятиях станет хорошей традицией. Мы ответственны за наше будущее и за тех, кто нуждается в нашей помощи, и рады способствовать развитию активной жизненной позиции в обществе, принципам милосердия и справедливости».

Страховая компания «Селекта» (www.selecta.org) — устойчивая, стабильная и надежная компания, работает на российском и международном страховых рынках с 1992 года. Основа работы компании — максимальная открытость, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» (www.otkazniki.ru) — благотворительный фонд, миссией которого является содействие решению проблем социального сиротства, обеспечение равных прав на семью и детство для всех детей, живущих в нашей стране.
СЕЛЕКТА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля