На горнолыжный курорт с отличным сервисом от компании Balt Assistance Ltd.

16:37
Балт Ассистанс

Еще совсем немного и наступит горячая пора на популярных горнолыжных курортах Европы, которые уже с ноября готовы принять всех желающих провести время активно, наслаждаясь свежим морозным воздухом. Для любителей активного отдыха - профессионалов и новичков - это шанс получить море удовольствия и ярких впечатлений от спусков на лыжах или сноубордах с заснеженных горных склонов Австрии, Болгарии, Италии, Польши, Словакии, Словении, Швейцарии и Франции. 

Направляясь в путешествие, каждый турист должен помнить, что помимо радости преодоления снежных спусков, существует опасность получения травм в горах, а потому важно застраховать себя и своих близких на все время поездки. Для решения всех возникших на горнолыжном курорте проблем, необходима правильно оформленная горнолыжная страховка.

В случае, если на отдыхе произошло происшествие, требующее немедленного решения, первым делом путешественнику необходимо связаться с компанией ассистаносом, контакты которой всегда указаны в страховом документе. 

Для удобства застрахованных и оперативности обращения, Balt Assistance Ltd. предоставляет застрахованным туристам удобные и выгодные способы круглосуточной связи:

• многоканальный круглосуточный номер телефона для клиентов страховой компании, с функцией одновременного приема до 100 входящих вызовов;
• SMS-сервис, Skype, Viber;
• электронная почта;
• мобильное приложение TravelFrog, разработанное для смартфонов и планшетов на базе Android и iOs. 

Как только в контакт-центр поступает сообщение, в кратчайшие сроки специалисты регистрируют обращение и приступают к организации пострадавшим экстренной неотложной помощи. 

Balt Assistance Ltd. имеет возможность оперативно организовать неотложную амбулаторную, стационарную и стоматологическую помощь, а также, обеспечить медицинскую эвакуацию, репатриацию (в том числе и транспортировку пострадавших с помощью санитарной авиации). 

Помимо этого, специалисты компании предоставят следующие услуги:

• подготовка памяток для застрахованных лиц о порядке оформления skipass на различных курортах;
• урегулирование случаев эвакуации вертолетом с горы по дополнительной страховке, входящей в skipass;
• организация поисково-спасательных работ;
• содействие при потере/поломке лыжного снаряжения и инвентаря застрахованных;
• организация возвращения в страну проживания после завершения лечения;
• предоставление любых видов юридической помощи. 

Примером высококлассной работы специалистов компании Balt Assistance Ltd. может служить урегулирование случая, произошедшего на горнолыжном курорте в Италии в первые дни 2016 года.

В контакт-центр компании поступил звонок от клиентки одного из партнерских страховщиков. При регистрации застрахованная сообщила, что при спуске с горы получила травму ноги. В срочном порядке пострадавшая была доставлена в ближайший к ее местонахождению партнерский медицинский центр, где в течение десяти минут после звонка она была осмотрена специалистом. Результат осмотра показал, что необходимо срочное оперативное вмешательство, в виду множественных травм колена. Операция была назначена уже на следующий день. Все время операторы находились на связи с застрахованной и с врачами медицинского центра. В результате своевременных действий, операция пострадавшей была проведена в запланированное время, а ее успешный исход позволил утром следующего дня выписать застрахованную из больницы, назначив необходимые послеоперационные рекомендации. Уже через четыре дня после операции застрахованная отправилась обратно в домой.

Оперативное решение задач любой сложности специалистами компании Balt Assistance Ltd. позволяет в кратчайшие сроки организовывать необходимую медицинскую помощь высокого качества, а также в значительно снижать затраты партнерских страховых компаний.
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля