«Сбербанк страхование жизни» запускает купонную версию «СмартПолиса»

08:43
СК «Сбербанк страхование жизни»

В ноябре 2016 года компания «Сбербанк страхование жизни» запускает купонную разновидность продукта «СмартПолис» для реализации в специализированных офисах обслуживания премиальных клиентов «Сбербанк Первый» и «Сбербанк Премьер».

Отличительная особенность купонной версии продукта инвестиционного страхования жизни «СмартПолис» заключается прежде всего в возможности клиента получать фиксированные выплаты по программе даже при минимальных темпах роста рынка. Более того, благодаря одной из опций продукта — «Эффект памяти» — выгодоприобретатель может получать выплаты даже за те годовые периоды (включенные в срок действия «СмартПолиса»), в течение которых роста рынка не было: выплаты осуществятся, если рынок вырастет в последующие годы, охваченные сроком действия полиса.

Клиенту предлагается инвестировать деньги в понятные базовые активы, «поведение» которых можно отследить в открытых источниках, а условия программы обеспечивают специальный порядок налогообложения вложенных средств и их юридическую защиту. Договор по купонному «СмартПолису» действует на протяжении 5 лет для рублевых вложений и 7 лет — для долларовых.

ООО СК «Сбербанк страхование жизни» — это дочерняя компания Сбербанка России, специализирующаяся на программах рискового, накопительного и инвестиционного страхования жизни. Является лидером российского рынка страхования жизни и входит в десятку крупнейших компаний общего страхования России. Рейтинговый класс по шкале RAEX («Эксперт РА») — A++ «Исключительно высокий (наивысший) уровень надежности».
СК «Сбербанк страхование жизни», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля