СОГАЗ застрахует сотрудников и автопарк МОЭСК

11:16
СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурсов на право страхования от несчастных случаев и болезней сотрудников ПАО «МОЭСК», а также на право обязательного страхования автогражданской ответственности автопарка электросетевой компании.

Страховой защитой будут обеспечены более 15 тыс. работников МОЭСК. Страховая защита будет действовать круглосуточно. Страховая сумма для сотрудника составит от 100 тыс. до 1 млн рублей в зависимости от занимаемой должности.

Полисами ОСАГО будут обеспечены 3 тыс. транспортных средств компании. Закон об ОСАГО предусматривает выплату в пределах 500 тыс. рублей на случай причинения вреда здоровью или жизни пострадавшего в аварии и до 400 тыс. рублей на случай причинения вреда имуществу.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.

ПАО «МОЭСК» (входит в ПАО «Россети») – одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России. Основные виды деятельности – оказание услуг по передаче электрической энергии и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям на территории Москвы и Московской области.
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля