СК «РЕСПЕКТ» застраховала ответственность Группы компаний «ТИС»

09:25
РЕСПЕКТ

СК «РЕСПЕКТ» приняла на страхование гражданскую ответственность застройщика по объекту ЖК «Кристалл», строящегося в Тюмени. 

История группы компаний ТИС началась в 1998 г. Уже более 18 лет они строят объекты недвижимости в Тюмени и Тюменской области. За это время построено более 400 000 квадратных метров для работы и жизни. Компания начинала свою деятельность, как застройщик элитного жилья. Сегодня деятельность застройщика охватывает все сегменты строительного рынка, сейчас активно возводятся три объекта различной направленности: жилой  объект премиум класса ЖК «Аристократ», эконом класса ЖК «Акварель» и комфорт-класса ЖК «Кристалл».

ЖК «Кристалл» - это семь монолитно-каркасных домов комфорт-класса с подземной парковкой. Комплекс находится в новой динамично развивающейся части Тюмени, на перекрестке улиц Менделеева и Абдуллина, напротив ТРЦ «Кристалл». Благоустроенный район насыщен школами детскими и садами, до центра города 15 минут, до выезда на федеральную окружную дорогу всего 5 минут! Объект по всем техническим параметрам соответствует высоким требованиям. Всего в «Кристалле» будет 2 354 квартиры, стоимость которых на данный момент начинается с 1,6 млн. рублей.

В прошлом году группа компаний запустила жилищную программу «Плати за построение». Так как все объекты возводятся за счет собственных средств ГК «ТИС», покупателям предоставляется беспроцентная рассрочка сроком на три года. Программа популярна среди тюменцев - на данный момент почти 65% от реализованных квартир приобретено дольщиками по этой схеме.

Справка о СК «РЕСПЕКТ».
Страховая компания «РЕСПЕКТ» член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии. СК «РЕСПЕКТ» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди клиентов свыше 1000 строительных компаний. СК «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков, в соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

По данным Банка России, СК «РЕСПЕКТ» стабильно входит в топ-50 страховых компаний по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам первого полугодия 2016 года компания занимает в этом списке 27 место, с совокупным объемом собранных страховых премий в размере 3,101 млн. рублей.

СК «РЕСПЕКТ» использует специально разработанную систему андеррайтинга и мониторинга строительных проектов, принимаемых на страхование.
ООО СК «РЕСПЕКТ» присвоен рейтинг Эксперт РА (RAEX) B+ (достаточный уровень надежности).
Компания представлена в 60 городах России.
www.respect-polis.ru
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля