«Абсолют Страхование» совместно с УК «Самолет-Сервис» объявляет о начале продаж программы страхования «Абсолютное решение»

12:34
Абсолют Страхование

«Абсолют Страхование» совместно с УК «Самолет-Сервис» объявляет о начале продаж по программе страхования «Абсолютное решение» для жителей комплекса «Люберцы 2015». Стоимость полиса зависит от размера квартиры и составляет от 160 до 230 рублей в месяц.

Программа предусматривает комплексное страхование квартиры: защиту внутренней отделки, инженерного оборудования, домашнего имущества и ответственности перед соседями.

Жители «Люберцы 2015» могут оплатить страховой взнос через Единый платежный документ вместе с коммунальными услугами. Кроме того, можно оплачивать полис ежемесячно на сайте УК «Самолет-Сервис», при помощи терминала оплаты или в банке, а также в личном кабинете на сайте Управляющей компании.

«При разработке новой совместной программы с УК «Самолет-Сервис», мы учитывали опыт сотрудничества с другими Управляющими компаниями в проектах по страхованию имущества и предложили оптимальное сочетание стоимости и покрытия. Уверена, что услуги по страхованию квартир будут и дальше набирать популярность» - прокомментировала событие начальник управления партнерских продаж ООО «Абсолют Страхование» Светлана Лихоманова.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля