СК «Селекта» приняла участие в VI ежегодной международной конференции «Морское страхование»

14:26
СЕЛЕКТА

Страховая компания «Селекта» приняла участие в VI ежегодной международной конференции «Морское страхование», которая прошла 1 декабря 2016 года в Москве.

В мероприятии участвовали представители Минтранса России, Российской палаты судоходства, Российского морского регистра судоходства и, конечно, крупнейшие страховые компании.

В рамках конференции обсуждались актуальные вопросы взаимодействия судоходной отрасли и страхового рынка. Также на конференции провели анализ ряда показательных морских происшествий и рассмотрели рекомендации по их предотвращению.

Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»: «Мы имеем большой опыт по страхованию судов и ответственности судовладельцев и гарантируем нашим клиентам качественное урегулирование убытков. Участие в профессиональных узкоспециализированных конференциях позволяет быть в курсе последних трендов и новостей рынка морского страхования».

СК «Селекта» имеет надежную программу перестрахования морских и энергетических рисков, емкость составляет 6 млн евро. Программой покрываются каско судов, риски, связанные с бурением на море и на суше, ответственность судовладельцев, «Голубая карта», грузы, ответственность перевозчиков и экспедиторов и другое. Лидером по программе выступает перестраховочная компания Partner Re, Швейцария (A+ от AM Best; A+ от S&P; AA- от Fitch).

Страховая компания «Селекта» (www.selecta.org) — устойчивая, стабильная и надежная компания, работает на российском и международном страховых рынках с 1992 года. Основа работы компании — максимальная открытость, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
СЕЛЕКТА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля