Генеральный директор СК «МАКС» Н. Мартьянова приняла участие в работе Всероссийского съезда судей

13:08
МАКС

Генеральный директор страховой компании «МАКС» Надежда Мартьянова приняла участие в работе первого дня IX Всероссийского съезда судей, который проходит в Москве с 6 по 8 декабря 2016 г. 

Съезд посвящён вопросам состояния судебной системы, перспективам её развития, мерам по совершенствованию деятельности судов. В нем участвуют 780 делегатов. Это представители высших российских судов, федеральных судов общей юрисдикции, арбитражных и военных судов, мировые судьи, представители конституционных (уставных) судов субъектов Российской Федерации. На съезд также были приглашены представители администрации президента, Совета Федерации, Госдумы, правительства, Генпрокуратуры, Общественной палаты РФ, ЦИК, ЕСПЧ и Евразийского экономического союза. В день открытия съезда перед собравшимися выступил Президент РФ Владимир Путин.

Как отмечает Н.Мартьянова: «Присутствовать при столь значимом событии - большая честь для меня. Ведь на съезде обсуждаются не только стратегия и перспективы развития судебной системы, но и вопросы социального обеспечение самих судей, нагрузка на которых по количеству рассматриваемых дел в последнее время многократно возросла. Важная задача - сохранить кадровый потенциал системы, которая всегда отличалась высокой компетентностью, независимостью и профессионализмом. И здесь свою социальную ответственность ощущает компания «МАКС», которая на протяжении многих лет предоставляет судейскому сообществу страховые услуги, направленные на сохранение здоровья, сохранность имущества и социальное обеспечение за причинение вреда жизни и здоровью судей».

«Компания «МАКС» победила в двух тендерах - на осуществление в 2017 году добровольного медицинского страхования и страхования имущества судей.

Это значит, что сдан очередной экзамен на зрелость, получена высокая оценка труда наших специалистов, которые, участвуя в сопровождении контрактов, используют все свои знания и опыт для достижения максимального качества сервиса и индивидуального подхода к каждому застрахованному. Несмотря на трудности, связанные с ограничением выделяемых на страхование денежных средств, «МАКС» с честью выполняет поставленные задачи. Так, в 2015 году компания открыла в ряде федеральных округов семь круглосуточных Call-центров, в которых работают врачи высшей категории, и обеспечивается бесплатная мобильная связь из любой точки России. Кроме того, мы сохранили сеть представителей компании в достаточном количестве регионов, заблаговременно заключили договоры на обеспечение реабилитационного и восстановительного лечения», - сказала Надежда Мартьянова.
МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля