СОГАЗ застраховал имущество Социнвестбанка

13:04
СОГАЗ

СОГАЗ обеспечил страховой защитой терминалы и банкоматы башкирского ПАО «Социнвестбанк», а также содержащиеся в них наличные денежные средства. Общая страховая сумма составляет 137,5 млн. рублей. 

«Страховой защитой обеспечены 40 банкоматов и более 30 терминалов, расположенных в различных населенных пунктах республики. Банкоматы и терминалы, а также содержащаяся в них наличность застрахованы на случай воздействия огня, воды, природных сил и стихийных бедствий, посторонних воздействий, противоправных действий третьих лиц. Срок действия договора – один год», – сообщил директор Уфимского филиала СОГАЗа Иршад Ахмеров.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.

ПАО «Социнвестбанк» – универсальный банк с государственным участием, работающий на территории Республики Башкортостан и предоставляющий услуги как корпоративным, так и частным клиентам. Банк был основан в 1990 году, с 2016 года единственным акционером банка является АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) – дочерний банк Агентства по страхованию вкладов.
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля