Генеральный директор «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников получил награду «Персона в страховании»

16:44
ИНГОССТРАХ

В Москве прошла церемония награждения премией «Финансовая сфера», которая вручается наиболее успешным и влиятельным представителям финансовой отрасли по итогам достижений за год в десяти номинациях. По результатам голосования экспертного совета в номинации «Персона в страховании» награду получил генеральный директор страховой компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

В 2016 году компания показала самый динамичный рост на рынке страхования жизни, существенно расширила партнёрский портфель по продаже программ инвестиционного страхования жизни, запустила продажи новой программы с акцентом на заботу о здоровье.

«Я расцениваю полученную награду не как личный успех, а как результат командной работы всех сотрудников компании. Вместе мы создаем качественные страховые решения для защиты самого ценного – здоровья и благополучия наших клиентов», –отметил генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

ООО «Страховая компания «Ингосстрах - Жизнь» входит в группу «ИНГО» и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава СПАО «Ингосстрах» в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни.


СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

«Финансовая сфера» — вторая отраслевая премия в области инноваций, эффективных решений и достижений компаний финансовой отрасли (первая премия — «Банковская сфера» выбирает лучшие решения и достижения только из числа банков).
Целями и задачами премии является поиск ярких, инновационных и прогрессивных подходов к стандартному набору финансовых инструментов и привлечение к ним внимания профессионального сообщества.
Объектами премии являются финансовые продукты, решения, методы их внедрения и их создатели, причем как самостоятельно представленные на рынке, так и предназначенные для банков и финансовых компаний.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля