ЗСЖБ №6-Тобольск - новый партнер Страховой компании «Респект»

09:33
РЕСПЕКТ

СК «РЕСПЕКТ» застраховала ГОЗ крупного застройщика ЗАО «Завод сборного железобетона-6» по строящимся в Тобольске объектам недвижимости.

ЗСЖБ №6-Тобольск – часть крупнейшего в Омской области строительного холдинга ЗАО «Завод сборного железобетона-6», который ведет свою историю с 1961 года. Завод не раз признавался лидером строительной индустрии в Западно-Сибирском регионе, вводя в эксплуатацию рекордные объемы жилья.

Создание жилищного фонда ЗСЖБ ведет посредством полного цикла. Это значит, что проектированием, производством конструкций, строительством, продажей готовой недвижимости, инвестированием и последующим ее обслуживанием занимаются дочерние предприятия холдинга. «Дочки» ЗСЖБ №6 – это строительно-монтажные управления, компания по производству окон, ПВХ и стеклопакетов, предприятия по производству сантехнических и электромонтажных работ, управляющая компания и многие другие.

География строительства ЗСЖБ №6 постоянно расширяется. Каждый год холдинг сдает в эксплуатацию не менее 50 тысяч квадратных метров жилья, из них половина – в ЯНАО и ХМАО-Югра. На данный момент реализуются новые проекты в Тобольске, Омске и Новосибирске. Кроме того, работая в рамках федеральной программы переселения из аварийного и ветхого жилья, ЗСЖБ проводит регенерацию домов в Омске.

Справка о СК «РЕСПЕКТ».
Страховая компания «РЕСПЕКТ» член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии. СК «РЕСПЕКТ» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди клиентов свыше 1000 строительных компаний. СК «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков, в соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

По данным Банка России, СК «РЕСПЕКТ» стабильно входит в топ-50 страховых компаний по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам первого полугодия 2016 года компания занимает в этом списке 27 место, с совокупным объемом собранных страховых премий в размере 3 млрд 101 млн рублей.

СК «РЕСПЕКТ» использует специально разработанную систему андеррайтинга и мониторинга строительных проектов, принимаемых на страхование.
ООО СК «РЕСПЕКТ» присвоен рейтинг Эксперт РА (RAEX) B+ (достаточный уровень надежности).
Компания представлена в 60 городах России.
www.respect-polis.ru
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля