Елена Донцова назначена на должность начальника отдела методологии и разработки страховых продуктов

17:25
СЕЛЕКТА

Страховая компания «Селекта» информирует о кадровых изменениях в составе команды — Елена Донцова назначена на должность начальника отдела методологии и разработки страховых продуктов.

Елена Донцова в 2005 году с отличием окончила Донской государственный технический университет по специальности «экономика и управление на предприятии».

В страховой отрасли Елена работает с 2004 года. Свою карьеру начала с работы специалистом по экономическому развитию в компании «Газпроммедстрах». В 2005 году перешла в компанию «СОГАЗ», где работала по таким направлениям как: организация продаж по страхованию имущества физических и юридических лиц, развитие банковского канала продаж. С ноября 2007 года в ОАО «Мосэнерго» занимала должность заместителя начальника управления ликвидности и кредитования, занималась разработкой и реализацией программы страховой защиты компании, управлением финансовыми рисками компании. В 2013 году перешла в страховую компанию «МСК», где возглавляла отдел разработки страховых продуктов.

Василий Козлов, председатель совета директоров СК «Селекта»: «Мы рады присоединению к нашей команде Елены Донцовой. В нашей компании Елена займется методологической работой, в том числе разработкой страховых продуктов, правил страхования и формированием единой продуктовой линейки СК «Селекта».

Страховая компания «Селекта» (www.selecta.org) — устойчивая, стабильная и надежная компания, работает на российском и международном страховых рынках с 1992 года. Основа работы компании — максимальная открытость, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
СЕЛЕКТА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля