Количество клиентов «АльфаСтрахование» по ДМС на Юге России выросло в два раза

12:17
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Количество клиентов, застрахованных в «АльфаСтрахование» по ДМС на Юге России, выросло в два раза по сравнению с прошлым годом и приблизилось к 100 тыс. человек.

Специалисты «АльфаСтрахование» подсчитали, что число граждан, обеспеченных полисами компании по добровольному медицинскому страхованию, выросло на Юге России в 2016 г. по сравнению с прошлым годом в два раза и приблизилось к отметке в 100 тыс. человек. Это жители Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, застрахованные филиалами Южного регионального центра «АльфаСтрахование».

Увеличение числа застрахованных связано с пролонгацией договоров и новыми крупными контрактами по ДМС. Среди крупных клиентов «АльфаСтрахование» на Юге России ПАО Сбербанк России, АО «АльфаБанк», АО «Связной Логистика», ПАО «Кубаньэнерго», ПАО КБ «Центр-инвест», АО «Туапсинский морской торговый порт» и ряд других региональных и федеральных партнеров.

«За последние пять лет медицинские отделы всех наших южных филиалов были укомплектованы самыми лучшими и профессиональными кадрами. Благодаря нашим сотрудникам, результатом кропотливой работы которых стало заключение новых контрактов и пролонгация имеющихся договоров с крупными компаниями, количество застрахованных нами граждан на Юге России выросло двукратно, - говорит Николай Дорофеев, заместитель директора ЮРЦ «АльфаСтрахование» по медицине. – Мы предлагаем лучшие условия страхования в регионе, что позволяет нам выигрывать крупные тендеры. Уровень клиентского сервиса медицинского страхования корпоративных клиентов и, как следствие, нашу репутацию на рынке мы относим к основным своим преимуществам».

Группа «АльфаСтрахование»:
Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ОАО СМК «Югория-Мед», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственный капитал Группы составляет 11,8 млрд руб. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 24,8 млн клиентов по всей России. Группа «АльфаСтрахование» имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля