AP Companies спасли более двенадцати тысяч застрахованных в период новогодних праздников

09:44
AP Companies

Международная медико-сервисная компания AP Companies с 30 декабря 2016 года по 09 января 2017 года предоставила медицинскую помощь 12 982 туристам, что на 62,1% выше прошлогодних результатов.

В праздничные дни была организована медицинская помощь более 12 тыс. туристов в разных странах. Наиболее популярными направлениями в период новогодних праздников стали Тайланд и Вьетнам (более 6 тыс. медицинских случаев), Европейское горнолыжное направление (около 3 тыс. случаев в Италии, Австрии, Германии, Швейцарии, Франции и Болгарии) и Чехия (1 тыс. медицинских обращений), остальные обращения распределились на Турцию, Россию и Индонезию.

В период новогодних праздников медицинские службы AP Companies обеспечили бесперебойную работу всех колл-центров, где были заранее подготовлены дополнительные ресурсы и было предоставлено качественное и оперативное обслуживание застрахованных туристов и экспатов.

"1 января в AP Companies установлен рекорд по количеству обслуженных застрахованных, - комментирует Наталья Карпенко, медицинский эксперт АР. - В этот день было организовано более 1900 вызовов врачей в гостиницы, где отдыхали застрахованные, что на 25% больше, чем в прошлом году."

AP Companies в новогодние праздники увеличила количество как координаторов, так и медицинских сотрудников для бесперебойного круглосуточного обслуживания. В условиях пикового сезона все колл-центры AP Companies работали в усиленном режиме с целью обеспечить максимально комфортные условия для застрахованных и оперативное оказание медицинской помощи.

AP Companies – международная медико-сервисная служба, работающая на рынке организации оказания медицинской помощи застрахованным по всему миру. AP Companies – единственная компания, занимающаяся исключительно медицинским ассистансом. Офисы компании расположены по всему миру. В базе AP Companies находится более 37 700 медицинских учреждений с прямыми договорами, компания имеет 45 собственных медицинских пункта на территории РФ и Европы. AP Companies обладает безупречной репутацией на международном рынке страховых услуг и обеспечивает высокое качество предоставляемого сервиса.
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля