PPF Страхование жизни поздравляет победителей конкурса прогнозов декабря

11:09
PPF Страхование жизни

В конце года компания предложила клиентам ответить на вопрос: сколько человек стало страхователями по всем программам страхования за более чем 14 лет работы (с 01.01.2002 по 31.12.2016). Правильный ответ – 11 436 592 человек.

Впервые в истории конкурса все победители оказались солидарны в ответе, предположив, что всего клиентами нашей компании стали 12 000 000 человек.Наши победители Надежда Голубцоваиз Воронежа, Роман Белан из Магнитогорска и Ольга Каламейцева из Бердска получат подарочную карту в магазин бытовой и электронной техники на сумму 2500 рублей. 

Победитель конкурса прогнозов, ответивший на супер-вопрос, будет объявлен в конце января. Он получит главный приз - 10 000 рублей. 
Все условия конкурса страхователи могут найти на сайте www.ppfinsurance.ru и в Личном кабинете клиента.

PPF СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ
PPF Страхование жизни (юридическое наименование – ООО «ППФ Страхование жизни») активный участник российского рынка страхования жизни. Компании присвоен рейтинг А++ (Исключительно высокий (наивысший) уровень надежности) по шкале рейтингового агентстваRAEX («Эксперт РА»). Собственником ООО «ППФ Страхование жизни» является PPF Group N.V. – успешная международная инвестиционная группа.PPF Страхование жизни основана в 2002 г. 

ГРУППА PPF
Группа PPF инвестирует свои средства в ряд отраслей экономики, таких как банковское дело и финансовые услуги, телекоммуникации, недвижимость, ритейл, страхование, добыча полезных ископаемых, сельское хозяйство и биотехнологии. Территорией присутствия Группы PPF является Россия, Европа, страны СНГ, а также Азия и США. В настоящее время (по состоянию на 30.06.2016 г.) PPF владеет активами в объеме 24,2 млрд евро.
 
PPF Страхование жизни, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля