PPF Страхование жизни осуществила выплату 985 тыс. рублей пострадавшей в ДТП женщине

11:52
PPF Страхование жизни

PPF Страхование жизни произвела выплату в размере 985 тыс. рублей 30-летней жительнице Краснодара, пострадавшей в ДТП. Женщина была застрахована по корпоративному договору страхования жизни от несчастных случаев, который включает в себя риск «телесные повреждения в результате несчастного случая».

В сентябре 2016 года, двигаясь на автомобиле марки Фольксваген Гольф по трассе Краснодар-Новороссийск, женщина не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, столкнувшись с автомобилем Вольво. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина получила множественные травмы и переломы. На следующий день после полной подачи документов в страховую компанию женщина получила страховую выплату в размере 985 тыс. рублей. В настоящее время здоровью клиентки ничего не угрожает. Она проходит восстановительные процедуры.

Директор клиентского сервиса PPF Страхование жизни Алена Букашкина: «Только в прошлом году на дорогах России зафиксировано около 160 тыс. ДТП, при этом ранеными оказались 200 тыс. человек. Полис страхования жизни финансово поддержит в ситуациях, когда здоровью человека причинен ущерб. Оперативная выплата поможет оплатить медицинские процедуры и лекарства, а также сохранить нетронутыми накопления».
PPF Страхование жизни, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля