СК «РЕСПЕКТ» приняла на страхование гражданскую ответственность застройщика ФГУП «ГУСС» «Дальспецстрой»

09:26
РЕСПЕКТ

«Дальспецтрой» занимается возведением Жилого комплекса «Восточный» во Владивостоке.

Компания «Дальспецстрой» специализируется на строительстве объектов специального и гражданского назначения на территории Дальнего Востока. Во Владивостоке застройщиком уже построены и успешно сданы в эксплуатацию микрорайоны «Патрокл» (береговая линия) и «Снеговая падь».

Текущая деятельность «Дальспецстроя» заключается в возведении ЖК «Восточный» на улице Североморской вблизи бухты «Патрокл». Комплекс состоит из монолитно-каркасных домов эконом-класса разной этажности. Вблизи комплекса расположена новая трасса п. Новый - Де Фриз – Седанка - Патрокл (М-60) и мосты через бухту и на остров Русский. Потенциальным покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 40,8 до 93,3 квадратных метра.

Инфраструктура ЖК «Восточный» будет включать все необходимые для комфортной жизни объекты. Запроектировано пять детский садов на 280 мест каждый, две общеобразовательные школы со спортивным центром, поликлиники, торгово-развлекательный центр, рестораны, кафе, центры досуга и парковая зона. На благоустроенной территории комплекса будут располагаться детские и спортивные площадки, зоны отдыха, а также места хозяйственного назначения. В распоряжение жителей застройщик предоставит места в подземном паркинге и на удобной наземной парковке. Проектом предусмотрена доступность для проживания маломобильных групп населения.

Справка о СК «РЕСПЕКТ».
Страховая компания «РЕСПЕКТ» член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии. СК «РЕСПЕКТ» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди клиентов свыше 1000 строительных компаний.
СК «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков, в соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
По данным Банка России, СК «РЕСПЕКТ» стабильно входит в топ-50 страховых компаний по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам первого полугодия 2016 года компания занимает в этом списке 27 место, с совокупным объемом собранных страховых премий в размере 3 млрд. 101 млн. рублей.
СК «РЕСПЕКТ» использует специально разработанную систему андеррайтинга и мониторинга строительных проектов, принимаемых на страхование.
ООО СК «РЕСПЕКТ» присвоен рейтинг Эксперт РА (RAEX) B+ (достаточный уровень надежности). Компания представлена в 60 городах России.
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля