«Сбербанк страхование жизни» помогает позаботиться о будущем

10:14
СК «Сбербанк страхование жизни»

В феврале 2017 года во всех офисах «Сбербанк Премьер» стартуют продажи нового продукта рентного страхования жизни «Сбербанк страхование жизни» — «Как зарплата», — призванного помочь клиентам сформировать дополнительный источник дохода к моменту окончания трудовой деятельности или к выбранному клиентом возрасту.

Так, в течение заранее оговариваемого промежутка времени клиенту предлагается вносить в программу некоторую сумму в рублях или валюте. По завершении периода накоплений страховщик регулярно выплачивает клиенту ренту, размер которой заранее фиксируется в договоре.

По желанию клиента рента может выплачиваться как пожизненно, так и в течение фиксированного срока (5–30 лет), а его средства попадают под льготный налоговый режим и дополнительную юридическую защиту. Кроме того, программой предусмотрена возможность подключения уникальной страховой защиты на случай наступления неблагоприятных обстоятельств, например, выплаты при получении травм или диагностировании особо опасных заболеваний, а также досрочный старт выплат ренты по инвалидности.

Более подробная информация о продукте «Как зарплата» и доступных программных опциях размещена на официальном сайте компании «Сбербанк страхование жизни».

«С учетом высокого уровня неопределенности в пенсионной системе мы видим большой спрос клиентов на рынке добровольного пенсионного обеспечения и рентных программ и надеемся на значительный интерес клиентов к новому продукту, позволяющему заранее позаботиться о своем будущем», — комментирует Сергей Егоров, руководитель управления инвестиционных продуктов «Сбербанк страхование жизни».

ООО СК «Сбербанк страхование жизни» — дочерняя компания Сбербанка России, специализирующаяся на программах рискового, накопительного и инвестиционного страхования жизни. Лидер российского рынка страхования жизни, входящий в десятку крупнейших компаний общего страхования России. Рейтинговый класс по шкале RAEX («Эксперт РА») — A++ «Исключительно высокий (наивысший) уровень надежности».
СК «Сбербанк страхование жизни», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля