«Дом в Кузьминках» и «Дом в Мневниках» застрахованы в ВТБ Страхование

11:41
«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ)

Компания ВТБ Страхование обеспечила страховой защитой строящиеся объекты – ЖК «Дом в Кузьминках» и ЖК «Дом в Мневниках». 

Договор страхования включает в себя риски утраты, гибели или повреждения возводимых жилищных комплексов, оборудования, коммуникационных систем и другого расположенного к нему имущества от возгорания, залива, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и прочих рисков. Полис также защищает от рисков причинения вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц.

Общая сумма ответственности ВТБ Страхование составила 1,4 млрд рублей.

«Любое строительство сопряжено с различными рисками, поэтому наличие страховой защиты является важной составляющей таких проектов. Выбор в качестве партнера крупного страховщика свидетельствует о высоком уровне ответственности застройщика», - прокомментировал заместитель генерального директора ВТБ Страхование Алексей Володин.

Для справки:
ВТБ Страхование основано в 2000 году и входит в крупнейшую международную финансовую группу ВТБ. Собственные средства ВТБ Страхование составляют 11,8 млрд рублей. Филиалы и офисы продаж компании работают в 95 крупнейших городах России. Страховщик входит в десятку крупнейших участников рынка. Компания обладает самыми высокими рейтингами надёжности российских и международных агентств.

«Лидер Инвест» реализует проекты жилой и коммерческой недвижимости, комплексного развития территорий. В портфеле компании на разных стадиях проектирования и реализации находится 29 проектов общей площадью 3 000 000 кв. м. Все строящиеся и проектируемые объекты «Лидер Инвест» расположены в районах с уже сложившейся застройкой и полноценной инфраструктурой. Компания бережно относится к архитектурному историческому наследию Москвы и одной из приоритетных задач при возведении новых зданий считает создание комфортной городской среды и повышение качества жизни будущих жителей.
«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля