СОГАЗ застраховал имущество ПАО «ЗиО-Подольск» на 9,5 млрд рублей

12:06
СОГАЗ

Крупнейший производитель высокосложного теплообменного оборудования для предприятий ТЭК будет обеспечен страховой защитой СОГАЗа до конца 2017 года.

Более 700 объектов имущества, расположенных на территории завода, застрахованы на случай утраты (гибели) или повреждения. Кроме того, свыше 300 силовых машин, станков и другого оборудования обеспечены страховой защитой на случай поломок, в том числе при монтаже, наладке, техническом обслуживании или ремонте. Страхование будет осуществляться на условиях «с ответственностью за все риски».

Общая страховая сумма составляет 9,5 млрд рублей. Право на страхование имущества ПАО «ЗиО-Подольск» СОГАЗ получил по итогам конкурса.
СОГАЗ предоставляет ПАО «ЗиО-Подольск» различные услуги в области страхования с 2009 года.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.

«Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – «Атомэнергомаш») – крупнейший производитель высокосложного теплообменного оборудования для предприятий ТЭК: атомных и тепловых электростанций, нефтяной и газовой промышленности. 40% установленной энергетической мощности России, стран СНГ и Балтии оснащены оборудованием с маркой «ЗиО», в том числе 100% атомных электростанций, начиная с первой в мире АЭС в Обнинске. Произведенное предприятием оборудование работает более чем в 50 странах мира. Завод расположен в г. Подольске Московской области.
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля