Новый партнер СК «РЕСПЕКТ» в Уфе – застройщик ООО «Крона»

10:52
РЕСПЕКТ

Гражданская ответственность застройщика ЖК «Серебряный ручей» в Уфе застрахована в СК «РЕСПЕКТ».

ООО «Крона» входит в группу компаний «Рассвет», на счету которой было более полумиллиона квадратных метров построенной и успешно сданной в эксплуатацию жилой недвижимости в Республике Башкортостан и Подмосковье. ЖК «Серебряный ручей» строится на территории ул. Дагестанской и ул. Генерала Кусимова. Расположение в экологически чистом и отдаленном от городской суеты Демском районе города обеспечит обитателям комплекса спокойную и комфортную жизнь. Проектом ЖК «Серебряный ручей» предусмотрено возведение двух микрорайонов, состоящих в общей сложности из 27 кирпичных домов разной (от 6 до 11) этажности. Один из микрорайонов, «Дема-8», уже сдан в эксплуатацию и полностью заселен.

Общая площадь квартир строящегося микрорайона «Дема-9» - 182 591 квадратных метра. Планировки в домах самые разнообразные. На выбор потенциальным покупателям предлагаются однокомнатные квартиры метражом от 25,5 до 53,9 квадратных метров, двухкомнатные от 43,6 до 70,5 квадратных метров и трехкомнатные от 64,04 до 83,6 квадратных метров. Застройщик также предоставляет возможность приобрести квартиры свободной планировки.

Развитая инфраструктура комплекса включает два детских сада, две общеобразовательных школы и другие необходимые социальные и культурные объекты. На закрытой территории микрорайонов расположены удобные парковки, а также детские, спортивные и прогулочные площадки.

Справка о СК «РЕСПЕКТ».
Страховая компания «РЕСПЕКТ» член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии. СК «РЕСПЕКТ» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди клиентов свыше 1000 строительных компаний.
СК «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков, в соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
По данным Банка России, СК «РЕСПЕКТ» стабильно входит в топ-50 страховых компаний по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам первого полугодия 2016 года компания занимает в этом списке 27 место, с совокупным объемом собранных страховых премий в размере 3 млрд. 101 млн. рублей.
СК «РЕСПЕКТ» использует специально разработанную систему андеррайтинга и мониторинга строительных проектов, принимаемых на страхование.
ООО СК «РЕСПЕКТ» присвоен рейтинг Эксперт РА (RAEX) B+ (достаточный уровень надежности). Компания представлена в 60 городах России.
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля