«Ингосстрах» – «Компания года 2016»

13:29
ИНГОССТРАХ

СПАО «Ингосстрах» стало лучшей компанией 2016 года по версии портала Банки.ру в рамках X юбилейной премии «Банк года». Страховщик победил в номинации «Страховая компания года» и получил награду на торжественной церемонии чествования победителей, которая прошла 16 февраля в Петровском путевом дворце в Москве.

В 2016 году «Ингосстрах» продемонстрировал один из самых высоких темпов роста среди лидеров рынка, сохранив очень высокую рентабельность бизнеса. Защиту своих имущественных интересов компании доверяют крупнейшие корпорации и миллионы граждан.

Страховой аналитик Банки.ру Дмитрий Жуков, вручая награду, отметил: «Компания задействует все каналы продаж, и, что особенно отрадно для нас, в последнее время активно развивает онлайн-сервисы. При крайне сдержанном отношении страхователей к страховщикам в целом, этой компании удается сохранить расположение своих клиентов, что подтверждается одной из лидирующих позиций в «Народном рейтинге» портала Банки.ру».

«В последнее время компания активно внедряет самые современные решения в сфере IT и развивает онлайн-сервисы, чтобы предлагать нашим клиентам только лучшие страховые продукты, обеспечивая комфорт и удобство при взаимодействии со страховщиком. Мы рады, что наши успехи замечены профессиональным сообществом. Получить такую награду – большая честь, – подчеркнул заместитель генерального директора по внешним связям компании «Ингосстрах» Илья Соломатин. – В этом году компания отмечает 70-летний юбилей, и мы уверены, что сможем оставаться лучшими на финансовом рынке России, предоставляя клиентам первоклассный сервис и сохраняя самое ценное – доверие».

«Банк года» – ежегодная профессиональная премия, учрежденная порталом Банки.ру в 2007 году. Цели премии – определить лучшие организации финансового рынка России по итогам календарного года, предоставить клиентам достоверную и непредвзятую информацию для выбора надежного партнера среди компаний, а бизнесу — ориентиры для дальнейшего развития. Всего в рамках юбилейной десятой церемонии «Банк года» были названы победители в 23 номинациях.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля