СК «РЕСПЕКТ» приняла участие во II выставке «СтройГород Новосибирск»

13:46
РЕСПЕКТ

18 марта в ГПНТБ состоялось одно из главных событий рынка недвижимости Новосибирской области — выставка «СтройГород Новосибирск».

Мероприятие прошло уже во второй раз и, как и в прошлом году, собрало ведущих застройщиков и крупнейшие банки города с интересными предложениями по ипотеке.

На выставочном пространстве общей площадью 1000 кв. м расположилось более 37 экспонентов: были представлены самые авторитетные застройщики, которые успели зарекомендовать себя на рынке недвижимости только с положительной стороны. Также на мероприятии присутствовали филиалы крупнейших банков России и агентств недвижимости. 

Гости выставки – потенциальные покупатели квартир в новостройках – воспользовались возможностью забронировать квартиру или дом непосредственно на мероприятии. Желающие смогли выбрать понравившийся объект, проконсультироваться у экспертов и получить индивидуальные расчеты ипотечного кредита на новую квартиру. Сотрудники агентств недвижимости проконсультировали посетителей по всем нюансам приобретения жилья. Также были подведены итоги народного интернет-голосования за лучший строительный объект города с участием порядка 24 объектов. 

В выставке «СтройГород Новосибирск» принял участие руководитель представительского офиса СК «РЕСПЕКТ» в Новосибирске, поделившийся рекомендациями о безопасных инвестиционных вложениях в строящиеся новостройки. Компания «РЕСПЕКТ» заключила договоры страхования гражданской ответственности с рядом ведущих новосибирских застройщиков. СК «РЕСПЕКТ» проводит многоуровневую проверку деятельности застройщика, прежде чем заключить с ним договор. Также компания осуществляет мониторинг деятельности застройщика, включающий в себя выездные проверки экспертов департамента строительного мониторинга, который ведётся вплоть до момента подписания последнего акта приема-передачи. 

«Договор страхования гражданской ответственности застройщика, заключенный с СК «РЕСПЕКТ», – своего рода знак качества. Это значит, что девелопер прошел ряд серьезных проверок и заслуживает доверия дольщиков».

Справка о СК «РЕСПЕКТ»
Страховая компания «РЕСПЕКТ» – член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии. СК «РЕСПЕКТ» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди ее клиентов свыше 1000 строительных компаний. 
СК «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков в соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». 
По данным Банка России, СК «РЕСПЕКТ» стабильно входит в топ-50 страховых компаний по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам первого полугодия 2016 года компания занимает в этом списке 25 место, с совокупным объемом собранных страховых премий в размере 4 млрд 856 млн рублей.
СК «РЕСПЕКТ» использует специально разработанную систему андеррайтинга и мониторинга строительных проектов, принимаемых на страхование.
ООО СК «РЕСПЕКТ» присвоен рейтинг Эксперт РА (RAEX) B+ (достаточный уровень надежности). Компания представлена в 58 городах России.
www.respect-polis.ru
 
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля