В Краснодаре прошла выставка недвижимости «Ярмарка жилья»

10:09
РЕСПЕКТ

С 17 по 19 марта в ТЦ «Центр города» Краснодара прошла VIII международная выставка недвижимости «Ярмарка жилья». На крупнейшей экспозиции Юга России представили свою работу ведущие застройщики Краснодара, агентства недвижимости, банки, страховые и юридические компании, инвесторы. Выставка прошла при поддержке администрации города и администрации Краснодарского края. 

Экспозиция специализированной выставки была представлена различными секциями по тематическим направлениям: строительство городской и загородной недвижимости, правовое сопровождение сделок, ипотечное кредитование, приобретение зарубежного жилья, а также обустройство уже купленного дома. В рамках выставки прошел и V «Межбанковский форум», где обсудили спецпредложения и возможности ипотечного рынка. Все посетители выставки смогли узнать больше о застройке Краснодара, реализованных и запланированных проектах. 

Участие в выставке приняла Гульнара Измайлова, представитель центрального офиса страховой компании СК «РЕСПЕКТ» – экспертного лидера в области страхования гражданской ответственности застройщика (ГОЗ). Клиентами СК «РЕСПЕКТ» являются несколько крупных застройщиков Краснодара, где уже больше года работает представительский офис компании. Гульнара Измайлова рассказала о роли страховщиков как инструмента саморегулирования на рынке долевого строительства. Благодаря внедренной в компании трехуровневой системе проверки и оценки потенциальных клиентов, СК «РЕСПЕКТ» качественно «фильтрует» недобросовестных застройщиков, привлекающих деньги дольщиков. Постоянный мониторинг работы девелоперов, застраховавших свою гражданскую ответственность в СК «РЕСПЕКТ», позволяет держать руку на пульсе и предупреждать возникновение кризисных ситуаций.

Справка о СК «РЕСПЕКТ»
Страховая компания «РЕСПЕКТ» – член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии. СК «РЕСПЕКТ» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди ее клиентов свыше 1000 строительных компаний. СК «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков в соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
СК «РЕСПЕКТ» использует специально разработанную систему андеррайтинга и мониторинга строительных проектов, принимаемых на страхование.
По данным Банка России, СК «РЕСПЕКТ» стабильно входит в топ-50 страховых компаний по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам первого полугодия 2016 года компания занимает в этом списке 27 место с совокупным объемом собранных страховых премий в размере 3,101 млн рублей.
ООО СК «РЕСПЕКТ» присвоен рейтинг Эксперт РА (RAEX) B+ (достаточный уровень надежности).
Компания представлена в 58 городах России.
www.respect-polis.ru
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля