На должность заместителя Генерального Директора по оперативной работе AP Companies назначена Марина Вечеслова

08:56
AP Companies

На должность заместителя Генерального Директора по оперативной работе AP Companies назначена Марина Вечеслова, выходец из мирового медицинского ассистанс бизнеса.

Марина работала в нескольких ассистанс компаниях. За ее плечами должность оперативного директора в таких службах как International SOS, Mondial assistance и ТИМ ассистанс. Кроме того, она была директором направления компании «РАТ (Российсское Автомобильное Товарищество)», курировала работу с Заказчиками по направлению "Горячие линии" и отвечала за работу отдельных проектов .

“В AP Companies работает сильнейшая команда и я очень рада, что стала ее частью. Высокие стандарты качества сервиса для такой быстрорастущей компании являются стратегической и управленческой функцией. Одной из важных задач также можно назвать автоматизацию всех процессов.”— комментирует Марина Вечеслова.

“Важность качества предоставляемого сервиса для AP Companies, как для одной из крупнейших международных ассистанс-компаний, сложно переоценить. Мы ожидаем также активную работу и с ключевыми клиентами компании, формирование и реализацию стратегии качества сервиса всех офисов АР. Рада приветствовать Марину в нашей команде и буду оказывать всю необходимую поддержку как со своей стороны, так и со стороны других подразделений”. -комментирует Лиана Абсалямова, Управляющий Партнер AP Companies.
 AP Companies – международная медико-сервисная служба, работающая на рынке организации оказания медицинской помощи застрахованным по всему миру. Офисы компании расположены по всему миру. В базе AP Companies находится более 37 700 медицинских учреждений с прямыми договорами, компания имеет 45 собственных медицинских пункта на территории РФ и Европы.
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля