Ведущие компании строительной отрасли представили свои проекты на выставке недвижимости «Строим Дом»

10:38
РЕСПЕКТ

Выставка «Строим Дом» проводится раз в полгода выставочным объединением «Экспо Сфера» и является крупнейшей тематической экспозицией в Санкт-Петербурге. В этот раз более 200 компаний строительной отрасли приняло участие в мероприятии. 

В Санкт-Петербурге выставка «Строим Дом» уже много лет считается эффективной торговой и экспозиционной площадкой. Целевая аудитория мероприятия – покупатели недвижимости. Именно для них каждый раз готовят специальные скидки и акции участники выставки, а организаторы устраивают настоящий праздник с развлекательной программой, мастер-классами по строительству дома и интерактивными шоу. Профессионалы тоже получают немало преимуществ от участия в выставке. Здесь можно выгодно презентовать свою продукцию и услуги, договориться о перспективном сотрудничестве, найти новых клиентов, принять участие в круглых столах и семинарах. Кроме того, посетители отмечают значительную экономию времени – сделки по купле-продаже недвижимости заключаются прямо на выставке.

Кроме осмотра экспозиций, на которых были представлены современные технологии и материалы для строительства дома, посетители могли получить профессиональные консультации специалистов. Узнать, что нужно учитывать при выборе объекта недвижимости, как не попасть в руки мошенников и на что обратить внимание при заключении договора, гостям выставки рассказал представитель СК «РЕСПЕКТ». Эта компания за несколько лет работы на рынке страхования гражданской ответственности застройщиков (ГОЗ) достигла значительных успехов и по праву именуется экспертным лидером.

Представитель страховой компании Анатолий Евтеев провел небольшой ликбез о необходимости обеспечения безопасности инвестиций в строительство. Для этого СК «РЕСПЕКТ» проводит обязательную многоуровневую проверку застройщика перед подписанием договора страхования ГОЗ. Дальнейшая работа с девелопером продолжается только в том случае, если никаких признаков финансовой неустойчивости не обнаружено, а проект имеет положительный прогноз своевременного завершения. Уникальная система оценки рисков позволяет экспертам допускать к строительству только надежных и устойчивых застройщиков, что по сути является фильтром от недобросовестных застройщиков и, следовательно, проверенным ориентиром для дольщиков. В дальнейшем специалисты СК «РЕСПЕКТ» осуществляют наблюдение за объектом на регулярной основе. Таким образом, достигается максимальная степень защиты дольщиков от риска потери денежных вложений.

Справка о СК «РЕСПЕКТ».
Страховая компания «РЕСПЕКТ» член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии. СК «РЕСПЕКТ» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди клиентов свыше 1000 строительных компаний.
СК «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков, в соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». 
По данным Банка России, СК «РЕСПЕКТ» стабильно входит в топ-50 страховых компаний по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам 9 месяцев 2016 года компания занимает в этом списке 25 место, с совокупным объемом собранных страховых премий в размере 4 млрд 856 млн рублей.
СК «РЕСПЕКТ» использует специально разработанную систему андеррайтинга и мониторинга строительных проектов, принимаемых на страхование.
ООО СК «РЕСПЕКТ» присвоен рейтинг Эксперт РА (RAEX) B+ (достаточный уровень надежности). Компания представлена в 58 городах России.
www.respect-polis.ru
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля