Новая версия калькулятора страховой защиты для путешествующих - на сайте «АльфаСтрахование»

17:03
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Новая версия калькулятора для расчета стоимости полиса выезжающих за рубеж (ВЗР) доступна всем клиентам на сайте «АльфаСтрахование».  

Если близится отпуск, и вы собираетесь в туристическую поездку за рубеж или уже спланировали путешествие по России, важно не забыть включить в список обязательных «вещей в дорогу» страховой полис. Выбрав страховку от «АльфаСтрахование», вы будете уверены в получении помощи, в какой бы стране вы ни находились. Выбрать страну пребывания, данные о страхователе и рассчитать цену полиса можно по ссылке: https://www.alfastrah.ru/individuals/travel/vzr/. Новый калькулятор отличается от прежней версии переработанным интерфейсом, он стал еще удобнее для использования, и на покупку полиса вам потребуется еще меньше времени.

При покупке полиса онлайн необходимо ввести даты предполагаемой поездки, возраст путешественников и обозначить виды спорта, которыми вы планируете заниматься в поездке. В специальном поле можно также указать промокод на скидку. После выбора программы страхования нужно оплатить полис, далее он поступит на электронную почту клиента.

Страховая защита покрывает ваши финансовые риски в путешествие по России или за рубежом, обеспечивая оплату медико-транспортных, медицинских расходов, стоматологической помощи, транспортных затрат (эвакуацию детей, возвращение после длительной госпитализации). Защиту можно расширить, включив такие дополнительные опции, как защита от утери или хищения документов, юридическая помощь. Вы также можете на время путешествия застраховать багаж, квартиру или дом - то есть личное и недвижимое имущество на время своего отсутствия, гражданскую ответственность, а также приобрести страховку от невыезда, или, например, застраховаться от задержки рейса и опоздания на пересадку.

«Новая версия калькулятора ВЗР более современная и интуитивно понятная. Уникальный сервис онлайн страхования сэкономит ваше время - за полисом никуда не придется ехать, он будет доставлен на электронную почту сразу после оплаты, - говорит Александр Прокопчук, директор департамента электронной коммерции «АльфаСтрахование». - Новые технологические решения, которые наша компания внедряет в свое мобильное приложение «АльфаСтрахование Mobile» помогут вам без проблем связаться со страховой компанией в случае возникновения каких-либо проблем в путешествии из любой точки мира».

На случай, если неприятности в путешествии все-таки произошли, вы всегда сможете воспользоваться приложением «АльфаСтрахование Mobile» (скачайте в Google Play и App Store). С его помощью вы можете выйти на связь с компанией, ведь у приложения также есть специальная функция экстренной связи – нажав в чрезвычайной ситуации кнопку «SOS», клиент, где бы он ни находился, получит оперативную связь с нужным специалистом. Этой опцией уже воспользовалось более 33% всех установивших приложение клиентов «АльфаСтрахование».

Группа «АльфаСтрахование»:
Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ОАО СМК «Югория-Мед», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственный капитал Группы составляет 11,8 млрд руб. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 24,8 млн клиентов по всей России. Группа «АльфаСтрахование» имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля