Компания Balt Assistance Ltd. Обеспечивает полную безопасность хранения данных

09:16
Балт Ассистанс

ИТ-отдел компании Balt Assistance Ltd. провел ряд технических работ для осуществления перехода с протокола шифрования с SSH на TLS, что максимально исключит возможность прослушивания и несанкционного доступа к базе данных компании, гарантируя полную информационную безопасность.  

Также данное нововведение в 2-3 раза увеличит скорость передачи данных при подключении сотрудников партнерских страховых компаний к уникальной системе «Фрегат», которая обеспечивает полную прозрачность ведения каждого дела по обращениям застрахованных лиц. В ближайшее время к обновленной базе данных будут подключены партнерские страховые компании, которые смогут оценить высокий результат проведенной работы. 

Планируются перемены и в Департаменте развития сети провайдеров компании Balt Assistance Ltd. Как сообщает ведущий разработчик ИТ-отдела Георгий Рымаренко, в рамках реорганизации Департамента будет внедрена новейшая система учета работы отдела. Благодаря нововведению руководитель Департамента сможет регулярно получать точные статистические данные по итогам работы отдела за тот или иной период, а также оперативно отслеживать и повышать качество проработки базы данных провайдеров, что в свою очередь приведет к значительному расширению сети партнерских учреждений.
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля