Сложные убытки: случаи из практики, подходы к урегулированию

14:04
Аварийный Комиссар

17 мая «Аварийный комиссар» провел у себя в офисе семинар «Сложные убытки: случаи из практики, подходы к урегулированию». 

На семинаре присутствовали руководители и специалисты крупнейших страховых компаний, занятые в урегулировании убытков по корпоративным имущественным видам страхования: представители «ВТБ Страхование», «Ингосстрах», «Росгосстрах», «РЕСО-Гарантия», «РСХБ-Страхование», «Энергогарант», «Гута-Страхование», «Независимая страховая группа», «CHUBB», «Зетта Страхование», «Абсолют Страхование»,«Ренессанс Страхование», «Гелиос».С докладами выступили Генеральный директор Андрей Хохлов, исполнительный директор Денис Черняев и эксперты «Аварийного комиссара», которые рассказали об интересных случаях из своей практики и различных подходах к урегулированию сложных убытков.

Закончился семинар приемом, где все собравшиеся могли в неформальной обстановке обсудить интересующие их вопросы, связанные с экспертной деятельностью «Аварийного комиссара». В дальнейшем компания планирует проводить подобные семинары на регулярной основе.

ООО «Аварийный комиссар» – универсальная сюрвейерская, аджастерская и оценочная компания, которая работает по всем имущественным видам страхования и в любых отраслях. Компания была создана в 2003 году и за время своей работы накопила уникальный опыт при проведении страховых и предстраховых экспертиз, а также в оценочном бизнесе. Сегодня Аварийный комиссар – это один из лидеров в области экспертных услуг в электроэнергетике и рекомендованный сюрвейер и лосс-аджастер Российского антитеррористического страхового пула. 
Аварийный Комиссар, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля