«Ингосстрах-М» запустил на своем сайте новый сервис – личный кабинет застрахованного по ОМС

16:34
ИНГОССТРАХ

Страховая компания «Ингосстрах-М» расширяет функционал своего официального сайта, запустив новый сервис – личный кабинет застрахованного по ОМС. 

«Наша жизнь сегодня неразрывно связана с использованием компьютеров, смартфонов и других информационных технологий. «Ингосстрах-М» заботится о своих застрахованных и, отвечая современным тенденциям, предлагает клиентам совершенно новый уровень сервиса, обеспечивающий возможность оперативного информирования и эффективного взаимодействия с застрахованными», – комментирует генеральный директор страховой компании «Ингосстрах-М» Наталья Курбатова. 

Получить доступ к личному кабинету просто, вся процедура занимает считаные минуты. Для этого необходимо пройти предварительную процедуру регистрации, по итогу которой на оставленный адрес электронной почты придет подтверждение авторизации на сайте и ссылка для перехода в личный профиль. Вводя в систему свои личные данные, пользователи получают возможность узнать в режиме online готов ли полис ОМС, являющийся гарантией бесплатной медицинской помощи на всей территории Российской Федерации. Оформляя полис ОМС от «Ингосстрах-М», граждане могут выбрать на официальном сайте компании наиболее удобные для них по расположению и режиму работы дополнительные офисы, а также узнать всю необходимую информацию о порядке, сроках и пакете документов необходимых для получения полиса. 

Кроме этого, для зарегистрировавшихся в личном кабинете застрахованных лиц предусмотрена возможность, проверить, могут ли они в текущем году пройти бесплатную диспансеризацию или профилактический осмотр. Для этого достаточно ввести всего лишь дату рождения. Для поддержания здоровья важны здоровый образ жизни, занятия спортом, правильное питание, а также регулярный контроль за состоянием своего организма. Диспансеризация – бесплатная услуга, получить которую может любой застрахованный по ОМС раз в три года, обратившись в поликлинику, к которой он прикреплен.

Полный перечень медицинских организаций можно найти на официальном сайте или в мобильном приложении «Ингосстрах-М», доступном для бесплатного скачивания в App Store.

ООО «Страховая компания «Ингосстрах-М» входит в группу ИНГО и осуществляет деятельность по обязательному медицинскому страхованию на территории 19 регионов Российской Федерации. Компания занимает лидирующие позиции на рынке ОМС и входит в ТОП-10 крупнейших медицинских страховщиков, опыт работы с учетом правопреемства, составляет более 25 лет (с 1992 года).

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля