PPF Страхование жизни: 19 человек будут бороться за две стипендии на обучение в НИИ онкологии им. Н. Н. Петрова

12:45
PPF Страхование жизни

Подведены итоги второго тура совместного конкурса PPF Страхование жизни и Фонда профилактики рака «Живу не напрасно!». По его итогам 19 человек прошли в третий тур и будут претендовать на две стипендии PPF Страхование жизни. Победителям будет оплачено двухгодичное обучение в ординатуре ФГБУ «НИИ онкологии им. Н. Н. Петрова» по специальности «врач-онколог».

Конкурсантам, прошедшим во второй тур, предлагалось решить пять клинических задач. Ответы оценивала конкурсная комиссия, состоящая из сотрудников Фонда профилактики рака, врачей ФГБУ «НИИ онкологии им. Н. Н. Петрова» и резидентов Высшей школы онкологии. 24 мая 19 человек, набравших наибольшее количество баллов по итогам двух туров, выступят в Санкт-Петербурге перед пациентами НИИ с публичной речью о том, почему решили стать онкологами, и пройдут собеседование с профессурой.

Уже в сентябре стипендиаты начнут учиться в ординатуре в Санкт-Петербурге. Они получат доступ к международной литературе по онкологии, смогут участвовать в журнальных клубах и мастер-классах с ведущими российскими и зарубежными специалистами, а также будут гарантированно трудоустроены по окончании обучения.

Благодаря конкурсу PPF Страхование жизни и Фонда профилактики рака в НИИ уже обучаются четыре будущих онколога.

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса и узнать имена финалистов можно на сайте Фонда профилактики рака (http://nenaprasno.ru/).
PPF Страхование жизни, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля