Краснодарский филиал ОСАО «Россия» принял участие в круглом столе, посвященном перспективам развития финансового рынка Кубани

16:13
РОССИЯ ОСАО

Краснодарский филиал ОСАО «Россия» принял участие в круглом столе «Перспективы развития финансового рынка Кубани в 2010 году. Ситуация с потребительским кредитованием и рынком страхования», организаторами которого выступили Департамент по финансовому и фондовому рынку администрации Краснодарского края и редакция газеты «Комсомольская правда».

В рамках мероприятия были обсуждены итоги деятельности кубанских финансовых структур в 2009 году, тенденции и перспективы развития финансового рынка, проблема невозврата кредитов, а также вопросы, связанные с ситуацией, сложившейся сегодня на рынке автострахования, в том числе, с изменениями в законодательстве по ОСАГО и трудностями, возникающими при урегулировании убытков по автострахованию.

На встрече присутствовали заместитель руководителя департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края Андрей Аксёнов, директор Ассоциации страховых организаций Краснодарского края Андрей Черкунов, а также представители ведущих банков города. Краснодарский филиал ОСАО «Россия» представляли заместитель директора Константин Муругов и директор Финансово-консультационного центра Андрей Пальчун.

РОССИЯ ОСАО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля