Страховой Дом ВСК в С.-Петербурге выплатил более 1,2 млн руб. по факту пожара в дачном доме

14:32
ВСК

Санкт-Петербургский филиал Страхового Дома ВСК произвел выплату страхового возмещения в размере более 1,2 млн руб. страхователю — физическому лицу по факту пожара в дачном доме, находящемся в Ленинградской области.

В соответствии с условиями договора страхования были застрахованы конструктивные элементы, отделка, оборудование и имущество, находившееся внутри дома.

Как установлено компетентными органами в ходе расследования, причиной возгорания послужил аварийный режим работы электрооборудования. В результате пожара дом и находившееся в доме имущество были сильно повреждены. Размер страховой выплаты был определен в соответствии с отчетом независимой экспертной организации.

Директор Санкт-Петербургского филиала Страхового Дома ВСК Анатолий Леготин отметил: «Для многих людей недвижимое имущество часто является главной материальной ценностью, потеря которого может быть воспринята как катастрофа. Как показывает мировой опыт, наиболее удобным и надежным способом обезопасить недвижимость от утраты является страхование. ВСК предлагает привлекательные индивидуальные условия страхования, а также набор коробочных продуктов. Такой подход позволяет ВСК много лет подряд сохранять лидерство на рынке страхования имущества. По данным «Эксперт РА» за I полугодие 2009 г. ВСК занимает в России второе место в сегменте страхования имущества физических лиц».

ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля