MedSwiss и РЕСО: все лучшее – детям!

09:17
РЕСО-ГАРАНТИЯ

В сети собственных медицинских центров РЕСО-Гарантия в Москве появилась еще одна поликлиника.

Специализированный медцентр «MedSwiss Детям» в Москве на Ленинском проспекте 131 будет обслуживать самых маленьких посетителей, застрахованных в РЕСО-Гарантия, а также собственных клиентов.

Главный врач клиники Бадри Аджамов уточняет, что лечебное учреждение может ежедневно принять до 250 юных пациентов. Двери «MedSwiss Детям» открыты ежедневно с 8 до 21 ч.

К услугам детей и их родителей врачи более чем 20 специальностей, среди которых: педиатр, рентгенолог, ЛОР, окулист, аллерголог-иммунолог, дерматолог, ортопед, хирург, травматолог, физиотерапевт, невролог, психолог, уролог, эндокринолог, нефролог, нейрофизиолог, стоматолог и другие.
В клинике есть игровая комната, все смотровые кабинеты и коридоры оборудованы и оформлены в веселой детской тематике. Все это сделано для того, чтобы дети, попавшие сюда, не думали о болезнях, а окунулись в атмосферу добра и веселой игры. Например, обычные пеленальные столики стилизованы в «MedSwiss Детям» под смешных божьих коровок, а кабинет массажиста чем-то напоминает теремок или избушку на курьих ножках.

Начальник Управления продуктов медицинского страхования РЕСО-Гарантия Марина Черноморова отмечает:
«Мы с нетерпением ждали открытия этой клиники. Не секрет, что даже в Москве ощущается нехватка детских амбулаторных лечебных учреждений с высоким уровнем сервиса. Большинство наших застрахованных детей лечились в центре MedSwiss на Ленивке. Но со временем и здесь перестало хватать места, иногда по записи приходилось ждать несколько дней. Теперь же мы сможем оказывать помощь детям без долгих ожиданий.
«MedSwiss Детям» оснащен современным диагностическим оборудованием, здесь принимают врачи практически всех специальностей. Кроме того, прозрачная, понятная и предсказуемая ценовая политика, теплое отношение ко всем пациентам делают взаимоотношения страховой компании и медучреждения наиболее доверительными и взаимовыгодными».

РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля