«Ингосстрах» выплатил частным клиентам в московском регионе более 285 млн рублей

13:26
ИНГОССТРАХ

За прошедшую неделю с 11 по 15 января «Ингосстрах» выплатил своим клиентам по розничным видам страхования в Москве и Подмосковье более 285 млн рублей.

Среди крупных выплат можно отметить возмещение в размере более 2,2 млн владельцу автомобиля Volvo FM, пострадавшего в ДТП на объездной дороге г. Торжка (Тверская область). На ночной дороге водитель Volvo не заметил стоявший без знака аварийной остановки контейнеровоз и столкнулся с ним. Автомобиль страхователя отремонтирован на партнерской станции технического обслуживания.

Около 3 млн рублей «Ингосстрах» выплатил в связи с поджогом неизвестными лицами грузового автомобиля Iveco Stralis AT440 S40 на охраняемой стоянке в г. Выборге (Ленинградская область).

Более 1,8 млн рублей составило возмещение по автокаско в связи в повреждением автомобиля Scania P340в ДТП на шоссе М7 «Волга» во Владимирской области. Авария произошла по вине страхователя «Ингосстраха», который не смог остановить автомобиль из-за плохих погодных условий и столкнулся с идущим впереди транспортным средством.

Более 2 млн рублей «Ингосстрах» возместил в связи с угоном автомобиля Mercedes-Benz SLK 200 с охраняемой стоянки в Южном округе Москвы. Угонщики украли ключи из кармана куртки водителя и похитили автомобиль.

Кроме того, «Ингосстрах» осуществил ряд выплат в связи с угонами транспортных средств в Москве. В частности, страховщик возместил около 3,3 млн рублей владельцу автомобиля Audi A8, угнанного на ул. Панферова. Более 3,8 млн рублей было выплачено в связи с угоном автомобиля BMW X6 на ул. Фруктовая. Более 3,1 млн рублей составило возмещение владельцу автомобиля Mercedes-Benz GL500 на ул. Южнопортовая.

ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля