«Юнити Ре» возобновила программу облигаторной защиты по страхованию от несчастного случая

11:56
ЮНИТИ РЕ

Входящая в Группу РЕСО перестраховочная компания «Юнити Ре»

Договор с лимитом $1 500 000, как и в 2009 году, построен на базе эксцедента убытка по риску с приоритетом «Юнити Ре» $250 000. Программой покрываются смерть, инвалидность, нетрудоспособность, травмы, возникшие по любой причине, включая несчастные случаи и болезни. Лидером договора в новом году остался Hannover Re.

Помимо этого, с лета 2009 года у «Юнити Ре» действуют еще две крупные облигаторные программы.

Договор облигаторного перестрахования имущественных и технических рисков имеет лимит $30 000 000. Защита построена на базе эксцедента убытка с приоритетом «Юнити Ре» $1 000 000. Покрытием обеспечен очень широкий спектр видов бизнеса и рисков, включая классическое имущество физических и юридических лиц, мосты и тоннели, нефтехимические предприятия, терминалы, трубопроводы, а также «мокрые» риски, полисы «от всех рисков» и т.д.

Лидирующими перестраховщиками в программе являются Aspen Re и Hiscox. Среди крупнейших участников программы – синдикаты Lloyd's, SCOR, Transtlantic Re и другие известные международные перестраховщики. Более 75% ответственности размещено в компаниях с международным рейтингом не ниже «A-».

Договор облигаторного перестрахования морских рисков с лимитом $5 000 000 (приоритет «Юнити Ре» – $500 000) обеспечивает очень широкий спектр покрытия рисков морского КАСКО, ответственности и грузоперевозок, включая покрытие по всему миру без ограничений по возрасту, флагу, району плавания, классу судов - в том числе в отношении цессий на непропорциональной базе.

Лидером программы является Hannover Re. Среди основных участников – крупные и известные синдикаты Lloyd’s. Более 90% ответственности размещено в перестраховочных компаниях с международным рейтингом не ниже `A-`.

ЮНИТИ РЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля