Управление по работе с финансовыми институтами ОСАО «Россия» в Москве подвело итоги двухлетней деятельности

11:03
РОССИЯ ОСАО

Управление по работе с финансовыми институтами филиала «Московская региональная дирекция» ОСАО «Россия» подвело итоги деятельности за два года своего существования.

При создании подразделения перед ним были поставлены приоритетные задачи активного позиционирования ОСАО «Россия» в банковском секторе на территории Московского региона и построения сотрудничества как с банками, так и с лизинговыми компаниями. За два года силами Управления по работе с финансовыми институтами было инициировано сотрудничество более чем с двадцатью банками как московского, так и федерального значения, среди которых: ЗАО «Сантандер Консьюмер Банк», ОАО Банк «Алемар», ООО КБ «Алтайэнергобанк», ЗАО «Банк ЖилФинанс», ОАО «Банк Москвы», «БМВ банк» ООО, КБ «БНП Париба Восток» ООО, ОАО «БыстроБанк», «ВТБ24» ЗАО, АКБ «Город» ЗАО, ЗАО «КРК», АКБ «Мультибанк» ОАО, АКБ «Оргрэсбанк» ОАО (ОАО «Нордеа банк»), ОАО «ОТП Банк», ОАО «Первый республиканский банк», ОАО «Промсвязьбанк», КБ «РБР» ЗАО (КБ Открытие ЗАО), ОАО «Сведбанк», АКБ «Славия» ЗАО, ОАО КБ «Стройкредит», ОАО «Банк Уралсиб» и КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО). Лизинговый блок Управления более молодой, но за 1,5 года, прошедших с момента его формирования, были заключены соглашения о сотрудничестве более чем с десятком ведущих лизинговых компаний: ООО «Ханса лизинг», ЗАО «Корпорация Элком», КРК-лизинг, ООО «Лизинг-Инвест», «Лизинг-стандарт» ООО, «Межотраслевая Лизинговая Компания» ЗАО, ЗАО «Торгово-финансовая компания «М.Т.Е.-финанс», ООО «Национальная лизинговая компания», ООО «Русь-лизинг», ООО «Теллус-лизинг» и «Юниаструм-лизинг».

Несмотря на экономическую нестабильность двух прошедших лет, страхование залогового имущества и предметов лизинга остается востребованным как со стороны финансовых институтов, так и со стороны страхователей. За два года Управлением была выстроена вся цепочка бизнес-процессов: от проведения переговоров до построения фактического сотрудничества, выстроена четкая система ведения аналитики по каналам продаж и контроля по ведению как действующих, так и потенциальных партнеров, первичных выходов на финансовые институты и использования уже налаженных ранее контактов.

«Несмотря на разносторонность прогнозов по развитию банковского и лизингового сектора, потенциал данных направлений сохраняется. Конечно, в связи с последними экономическими изменениями, использование финансовых инструментов стало менее долгосрочным, чем ранее. Но всегда необходимо помнить одно: получая эффективную и качественную страховую защиту в страховой компании, страхователь не уходит из нее, переводя сотрудничество на постоянную основу. И выбор такого страхового партнера он, прежде всего, основывает на том, насколько качественно и грамотно страховщик выполняет свою работу», – комментирует начальник Управления по работе с финансовыми институтами филиала «Московская региональная дирекция» ОСАО «Россия» Елена Семенова.

РОССИЯ ОСАО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля