«РЕСОавто-Помощь» пришла на Кубань!

13:23
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Полис «РЕСОавто-Помощь» теперь могут приобрести и жители Краснодара.

Краснодар стал первым региональным городом России, где была запущена программа поддержки автовладельцев «РЕСОавто-Помощь». Ранее полис был доступен только жителям двух столиц, а также Московской и Ленинградской областей.

«РЕСОавто-Помощь» включает в себя комплекс услуг, которые помогут автолюбителям в экстренной ситуации на дороге: выезд аварийного комиссара на место ДТП, эвакуация автомобиля при поломке или после аварии, техпомощь на дороге, выезд «Скорой медицинской помощи».

Аварийный комиссар поможет правильно оформить документы при ДТП, проведет фотосъемку места аварии и поврежденных автомобилей, составит схему происшествия, получит в ГИБДД справки о ДТП, поможет сформировать пакет документов для предъявления страховщику как по КАСКО, так и по ОСАГО.
Эвакуатор доставит машину после аварии или в случае поломки к месту хранения либо ремонта.
Бригада техпомощи установит причину поломки на дороге и устранит её или эвакуирует неисправный автомобиль. Опытный механик оперативно поставит «запаску» или заведет заглохший мотор.
Бригада «Скорой помощи» проведет экспресс-диагностику пострадавших в ДТП, окажет необходимую медицинскую помощь, а в случае необходимости организует экстренную госпитализацию в стационар.

Полис «РЕСОавто-Помощь» доступен в Краснодаре с конца 2009 года, на сегодняшний день его приобрели уже около 100 жителей Кубани. Стоимость полиса составляет 2 400 рублей в год, а услуги по нему действуют на территории Краснодара и в пределах 50 км от границ города.

«РЕСОавто-Помощь» предлагается как дополнительная страховая защита непредвиденных расходов клиентам РЕСО-Гарантия по добровольному и/или обязательному автострахованию.

Получить более подробную информацию о полисе и приобрести его можно в любом офисе Краснодарского филиала РЕСО-Гарантия.

РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля