Страховой брокер FinAssist и ОАО «ЖАСО» стали партнерами

12:11
ЖАСО

Открытое акционерное общество «Страховое общество «ЖАСО» и страховой брокер FinAssist заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого брокер сможет размещать риски своих клиентов в ОАО «ЖАСО».

По условиям договора, ОАО «ЖАСО» предоставляет юридическим и физическим лицам, являющимся клиентами страхового брокера FinAssist, услуги по страхованию имущества, грузов, автотранспорта (КАСКО), средств железнодорожного транспорта, гражданской ответственности и добровольному медицинскому страхованию.

В свою очередь, FinAssist будет анализировать потребности своих клиентов в страховой защите и возможность принятия открытым акционерным обществом «Страховым обществом «ЖАСО» этих рисков на страхование. В случае согласия обеих сторон брокер займется оформлением договора страхования своего клиента в

ОАО «ЖАСО» и будет оказывать ему в течение всего срока действия полиса консультационные услуги, в том числе и при наступлении страхового случая.

«Наша компания уделяет большое внимание развитию партнерских взаимоотношений с ведущими страховыми компаниями, и мы рады приветствовать

ОАО «ЖАСО», имеющее надежную репутацию на страховом рынке России, в кругу наших партнеров. Уверена, что сотрудничество с ОАО «ЖАСО» станет успешным и взаимовыгодным партнерством», – заявила президент компании FinAssist Алина Гоникман.

Открытое акционерное общество «Страховое общество «ЖАСО»
(ОАО «ЖАСО») (www.zhaso.ru) – одна из крупнейших российских страховых компаний (лицензия Федеральной службы страхового надзора С № 0263 77, П № 0263 77), лидер страховой группы «ЖАСО». С момента своего основания 6 мая 1991 года ОАО «ЖАСО» завоевало репутацию надежного партнера и неизменно входит в число лидеров российского страхового рынка, являясь универсальной компанией, предоставляющей весь спектр страховых услуг как для физических, так и для юридических лиц.

Компания FinAssist (www.finassist.ru) – российский страховой брокер (лицензия Федеральной службы страхового надзора СБ-Ю №4205 77), специализирующийся на страховании корпоративных клиентов. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках, входит в Ассоциацию Профессиональных Страховых Брокеров и в рабочую группу Федеральной антимонопольной службы по внесению изменений в законодательные акты РФ в целях уточнения полномочий страховых посредников. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist. 

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля