Отзывы о страховой компании «Альянс»

Отказ выплаты по ОСАГО

ДТП произошло 12.12.2013г с участием двух автомобилей, волга-сайбер и БМВ 728, за рулем моего авто волга-сайбер 2010гв был мой муж, водителя БМВ признали виновником. Номер убытка 16122-01 ПУ/14.Страховая компания виновника РОСГОССТРАХ, мы решили обратиться в свою страховую компанию СК Альянс. Отправили все документы, проводилась экспертиза с выездом, т.к. наш авто не на ходу. У автомобиля разбита вся передняя часть (капот, крылья, пер.бампер, оба радиатора, все под замену)обе правые двери(тоже под замену)повело лонжероны, треснуло лобовое, сработали пер.подушки безопасности обе. Сегодня т.е. 03.02.2014 мы позвонили в СК Альянс и нам сообщили в отказе возмещения ущерба. По какой причине не сообщают, сказали ждите мы отправили уведомление почтой там все написано.
Мы провели независимую экспертизу, будем подовать в суд однозначно.
Почему мне отказали в выплате? Зачем вообще нужны такие страховые компании? И почему нас вообще обязывают, принуждают страховаться в этих никому не нужных страховых компаниях, страховка стоит не малых денег и мы оплачиваем каждый год страхуемся в них, а они с таким отношением просто кидают нас?

Больше никогда мы с мужем не будем страховаться в этой компании, никогда не посоветую никому эту страховую компанию
Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не поступил официальный ответ.